Просьба о помощи. Портал "Списанные книги"

Доброго времени суток, Пикабушники.

В Москве на портале "Списанные книги" раздают книги. Вместо утилизации или сдачи в макулатуру, библиотеки передают всем желающим.

Прошу помощи в получении списанной книги из Москвы.


Я нашел книгу своего детства и хотел бы прочитать ее своему ребенку именно в том издании, в каком впервые я взял книгу в руки.

Особое внимание обратил на книгу писателя Крапивина Владислава Петровича "Брат, которому семь" 1966 года издания.

Просьба о помощи. Портал "Списанные книги" Помощь, Москва, Книги, Лига Добра, Владислав Крапивин, Книголюбы, Читайте книги

Книга находится в библиотеке №20 имени А.А.Дельвига, по адресу

г. Москва, Аптекарский пер., д. 8/2, стр. 1.

Книгу ждут в г.Петрозаводске.

Будем благодарны добрым людям отозвавшимся на просьбу о помощи.


ПС Комментарии для минусов внутри.


Всем бобра!

Просьба о помощи. Портал "Списанные книги" Помощь, Москва, Книги, Лига Добра, Владислав Крапивин, Книголюбы, Читайте книги

Книжная лига

21.9K поста77.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов еще один

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться? Живу на соседней станции.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую автора, т.к. нашел там Кудинова:
http://knigi.bibliogorod.ru/library/84/book/92520

Пойдет кто-нибудь в 148-ю на Артековской, захватите ^_^

upd.: эхе, второй бы еще том найти..
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я даже не слышал про этот портал????? Навыхватывал себе в двух библиотеках в 10 минутах от себя книг!!!! Буду читать))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в 90-х мы с отцом с библиотеки санками эти книги вывозили. А сколько они выбросили? Эх, такие книги.


"Отец и сын", "Как закалялась сталь" и пр.