260
Прокуратура и лягушки
22 Комментария  
Прокуратура и лягушки
+22
 vumnik отправил

Жрать нечего, кризис, холодильник пустой, до зарплаты еще неделя. Иду грущу, в животе урчит, а тут лягушки из-под ног прыгают. Думаю, французы едят, ну чем я хуже? Поймал одну, кожу ободрал, лапки отрезал и в кастрюлю! Достал, запах вроде ничего, куринный. Эх, думаю, где наша ни пропадала, и откусил. Et puis tous ont été repeints aux couleurs du drapeau français, Napoléon apparut et dit la voix humaine un peu absurde sur la Russie, 1812, hussard. Comme son cercueil n'a pas été couché? Je maintiens et je comprends que, en plus de la langue française ne connaît pas d'autre. Et de toute façon je garde le drapeau blanc dans ses mains. Pourquoi ai-je mange cette grenouille?

+11
 tirill отправлено

Мсье, жэ нэ манж па сис жур

+3
kirafear отправлено

я конечно не придираюсь, но почему -появился- в пассе сэмпль а дальше презант. а текст годный

+2
 adultino отправил

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%8...
Хоть на лурку допиливай в статью:)

0
 DevilsWeed отправила
Для лл:

И затем все они были покрашены в цвета французского флага, Наполеон явился и говорит человеческим голосом немного нелепо на Россию, 1812 года, гусар. Как его гроб не лежал? Я утверждаю, и я понимаю, что, кроме французского языка, не знает еще. И в любом случае я держу белый флаг в руках. Почему я ем эту лягушку?

+5
R5hpx отправлено

Вот из за таких долбоёбов с их долбоёбскими запросами гос. службы и буксуют на месте без какой либо динамики к развитию.

+3
 Mikasik отправлено
Один раз видел миграцию лягушек во Владимирской области. Лягушки переходили?? дорогу. Их было тысячи!!!!!!! 3 версты ехал со скоростью 5 км/ч объезжая их. Незабываемо!!
+5
 Nonameo отправил

No fate

+2
 Zabulus отправлено

ждем ответа по муравьям, пчелам, тараканам....

+2
 gadinana отправлено
Это Урал, тут возможно всё
+3
 to0f3d2 отправлено
Тот неловкий момент, когда тебя зовут Никита Валерьевич.
Я аж поперхнулся, когда шапку заявления прочитал.
-1
 Zergulio отправил

)))))))

0
 EscheLogin отправил
Смех - смехом, а ведь не будет лягушек, съедят нас комары, да мухи после трупы доедят.
0
newmitek отправлено
0
kiotos отправлено
холопья всех съели?
-4
 Zergulio отправил

Заголовок в укроСМИ "Голод на Урале. Ежи закончились, на очереди лягушки"

-2
Zelenkoff отправлено
Автор запроса в прокуратуру ебло.
-2
 Zergulio отправил

непонятно, почему именно в феврале этот вопрос подняли :)

+5
 velialife отправил

скорее всего, обратился какой-то неадекватный гражданин, который уже неоднократно заябывал такими обращениями, вот и приходится проверку проводить. самому приходилось подобные запросы писать.

0
 Scandvic отправил
Когда время нашлось тогда и подняли
-4
moguchka1979 отправлено

в феврале ответили, запрос был в июне где-то. пока проверку провели, экспертиза там, все такое, анализ нормативных актов. потом ДОКРИЖМ ответил. а почту России вы не учли? вот полгода и вышло. это вы там, налогоплательщики, ерундой занимаетесь. А господа чиновники вон свой хлеб отрабатывают!

*сарказм* }8(

0
 velialife отправил

номер и дата запроса указана на второй строке реквизитов.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь