Прокачиваем мастерство.

Все помнят ставропольскую велодорожку, которая стала известна на всю Россию. 

Прокачиваем мастерство. Ставрополь, Маразм, Россия, Машина, Не мое

Но наши граждане не останавливаются на достигнутом! Они стараются добиться большего! 

Фото сделано пару дней назад. 

Прокачиваем мастерство. Ставрополь, Маразм, Россия, Машина, Не мое

Ждем танк или вертолет. А может какая строительная компания какая решит построить дом посреди велосипедной дорожки. 

292
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем номер замазали? Пусть страна знает своих героев.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Автомобилист, велосепедист, пешеход. Один из немногих адекватов на дороге при передвижении на велосипеде. Езжу исключительно по правому краю проезжей части (именно там должен ехать велосепедист после 14 лет). Но есть одно но. Двигаясь вот так соблюдая полностью пдд на вас насрать всем остальным участникам движения, это автолюбители херачащие на перекрестке направо естественно вас не пытавшиеся отразить, это люди выезжающие с параллельной парковки, выезжающие со двора. Пешеходы которые почему то решают что пробежать дорогу перед велосипедом в неположенном месте как не*уй делать причем тебя же еще и матом кроют "куда несешься ху*ло не видишь людей чтоли?!" Так же раздражают индивидуумы которые почему то решили что ждать зеленого сигнала светофора выпершись на проезжую часть комфортнее чем стоять на тротуаре, ни одной велодорожки в ЕКБ не видел чтоб взять и проехать на велике, по ним гуляют с колясками, по ним носятся дети мелкие зачастую бросающиеся прям под колеса, на них бл*ть стоят играют сраные уличные музыканты. 
Короче букав уже много но это я все к чему - Из за велосипедного быдла которое к сожалению в нашей стране давит численным количеством, никто не любит, даже так все ненавидят велосипедистов из разряда "правильный". Люди не понимают что велосипед это обычное ТС только приводящееся в движение не ДВС а силой человека. Для 80% населения россии из 20% велик это способ быстро сгонять за пивом в ларек по пути сбив пару человек, собаку и упав на припаркованный авто, да именно так и есть, так у нас этим транспортом люди пользуются.

Из личного опыта 3х летней езды по правилам (На байке установлены фары и пневмо гудок)

1 зацепленный человек
100500 человек перебегающих в меня дорогу
1 авто выевший передо мной с параллельной парковки

1 выехавший со двора 
100500 поворотов направо на перекрестке в меня двигающегося прямо (из них 1 авто поврежден по всей длинне моей педалью но даже не понявший ничего и уехавший дальше)
И самое страшное на последок!
2 раза сбит автобусом (на прямом отрезке дороги просто не видели или не хотели и ужимали либо в бордюр либо в припаркованные авто и уезжали)

У товарища херачащего по тротуарам за все эти 3 года ни одного инцидента
Хорошая почва для размышлений правда? Как ни странно но безопаснее всего выходит там где нельзя.

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна прогрессивная система шатрафов, раз нарушил 5000 руб, второй раз 50000 руб, третий 100 000 руб
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Ждем танк или вертолет. А может какая строительная компания какая решит построить дом посреди велосипедной дорожки." неееее, там сначала скамеечки поставят, парк же! )))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён