23
Прогулка по фото. Одно из фото было выложено давно, со старого аккаунта, поэтому баянометр пищит.
2 Комментария  

Главный корпус Ижевского Оружейного завода. На фото отчётливо виден, не сохранившийся ныне, двуглавый орёл.

Прогулка по фото. Одно из фото было выложено давно, со старого аккаунта, поэтому баянометр пищит. Ижевск, СтароеФото, История, Удмуртия, Моё, Весна, длиннопост

Вид на Ильинскую церковь на улице Советская в Ижевске. Сейчас на её месте памятник Ленину и одноимённая библиотека.

Прогулка по фото. Одно из фото было выложено давно, со старого аккаунта, поэтому баянометр пищит. Ижевск, СтароеФото, История, Удмуртия, Моё, Весна, длиннопост

Улица Максима Горького. Скорее всего конец войны или уже после неё. На фото виден перестроенный под кинотеатр собор А. Невского.

Ижевск. Бывшее здание женской гимназии. Сейчас там куча разных организаций. Дом сохранился очень хорошо.

Старообрядческая церковь перед окончательным сносом. Улица Советская.

+1
 vaultarget отправил
Отличная идея!
+1
Qazxaw отправлено

Вообще отлично. А фото сам делал?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь