Программа "Обмен подарками в честь Ч0000-го года"

Программа "Обмен подарками в честь Ч0000-го года" Лига 40000-го года, Лига сорокотысячников, Обмен подарками, Тег, Конец

Благородные члены Лиги 40000-го года, все мы любим подарки, получать и дарить. Все мы помним эпопею с обменом подарками на НГ. Кто-то участвовал, кто-то не успел, кто-то прощелкал. Поступило предложение обменяться посылками с сюрпризами в пределах нашего сообщества. Приурочить, скажем, не к Новому году, а к надвигающемуся окончанию подсчета лет.


Суть программы.


Любой желающий член Лиги может отправить посылку другому лИгионеру с любым содержанием (в рамках морали и приличий:)) и получить подарок взамен.


Напарник будет подбираться случайным образом, посредством жребия. Единственно, при выпадании иностранца буду спрашивать согласие, поскольку отправление в другую страну дороже.


Каждому участнику будет присылаться данные получателя подарка + кратко увлечения и интересы. Возможно у вас есть что то ненужное вам, но интересное вашему визави). Но это не обязательное условие. Вы можете отправлять что угодно.

Прошу всех учитывать, что доходы и возможности у всех разные, и обижаться на возможный несоизмеримый вашим затратам подарок не стоит. Надеюсь на ваше благоразумие)


Как это будет происходить.


Заявки на участие программы присылаем на электронную почту genna.pikabu@gmail.com (ваша покорная слуга:)).


В заявке указываем:

1. ФИО полностью, соответствующее вашему паспорту.

2. Ваш ник на Пикабу, это исключительно для меня для контроля (ник никому пересылаться не будет для создания интриги, в посылке - как хотите, можете рассекретиться)

3. Адрес полностью, обязательно индекс.

4. Ваши интересы и увлечения.

5. Продублировать адрес электронной почты или ВК (если захочется) и помнить все пароли и явки, поскольку туда будет скидываться информация по получателю.


Если кто-то вдруг захочет отправить подарок индивидуально, конкретному члену Лиги, прошу указать в письме. Подумаем.


Вроде все))


Ах, да!


Заявки принимаются до 10 ОКТЯБРЯ 2016 года до 00 по Москве.


Предложения и замечания в комментах. Прошу.

Лига 40000-го года

122 поста380 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1:Не отвечать на свой комментарий

2: Ставить плюс комментарию на который отвечаешь

3: Один комментарий – один год

4: Из двух одинаковых годов отвечать на комментарий, который был написан раньше

5: Любой комментарий начинается с года, написанного цифрами

6: Счет в посте ведется с новой тысячи лет 000 до 001.

Оставивший комментарий 001 создаёт новый пост.

В связи с глюками сервера счет в ветке по 50 лет.

7: Завершивший пост,создает новый.

8:Новую ветку плюсуем, старую минусим (ну или плюсуем)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не написала. В программе обмена подарками могут принимать участие ТОЛЬКО члены Лиги 40000го года.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дженна, а как будет производиться жеребьёвка?

Предпросмотр
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне можно? я давно не участвовал в счете, но на то были причины)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что станет с лигой, после того как дорогой @VVovancheg просидит весь день в пододеяльнике?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправил:))

раскрыть ветку