Продуктивность

Сегодня на работе произошел интересный случай. Меня вызвал к себе в кабинет начальник. Выразил благодарность за лучшую продуктивность в нашем отделе и выписал мне премию.

Вот я сейчас сижу и думаю - это же насколько хреново работают остальные, если я считаюсь отличным работником...

132
Автор поста оценил этот комментарий

Просто твои посты на пикабу набирают больше плюсцов, чем остальных

31
Автор поста оценил этот комментарий

как-то в 10 классе участвовал на районной олимпиаде по информатике. Было 4 задания - 1 кроссворд и 3 задачи на программирование. Решил кроссворд, ответив на 14 вопросов из 16 (вопросы были легкие, н-р, устройство ввода информации(мышь)). остальные задачи не смог решить, т.к. не умел программировать. Занял 2 место

раскрыть ветку
309
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное методом тыка выбрал тебя :)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

похожая ситуация была в институте, когда пришел на консультацию перед экзаменом, весь поток 140 человек, препод один, у всех хвосты по лабам и контрольным, и выясняется что у меня экзамен - автоматом 5, при том что не сданы еще 3 лабы и 1 контрольная, вот тогда я подумал на сколько же хреново у остальных ))))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы такие работы берете, на которых мало того, что премии выдают, так еще и бездельничать можно?))