Продолжить или оставить как есть и забыть?

Никто не рождается бомжом. У всех есть родители, мама, папа, в крайнем случае детский дом- но по сути дела бомжом не рождаются. даже если мама и папа- бомжи в закрытой теплотрассе- но и тогда у тебя есть дом- неухоженный, без удобст но дом.. и ты в нем живешь.Когда я умер первый раз, едва успев родиться- старая баба Тая перерезала пуповину и сквозь остатки поношенной челюсти вдохнула в мои легкие основной посыл- "дыши, мелкий ты гаденыш, давай дыши" И я вздохнул а потом заорал. Мне было страшно и холодно. холодно и страшно. Теплые трубы теплотрассы была далеко, я только что извлекся из уютной мамы. Та же тетя Тая, бережно обернула меня припасенной распоротой по швам наволочкой, сунула в рот скомканый кусок туалетной бумаги, вымоченный в молоке, и сказала: Отмучалась, сердешная, на том свете о тебе позаботятся а о сыночке твоем мы уж тут справимся. Ты смоктай, смоктай.. ничево другово нет, горлопан..Так начался мой первый день.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне начало понравилось.Была бы рада и продолжение узнать.
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж про бомжей... Вот никогда не понимал. Ну если уж так сложилось - едь в деревни, в глубинки. Сделай землянку из подручных, работай. Да, незаконный захват земли типа... Но у нас целые поля в глубинках незаконные, и плевать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всему есть право на жизнь, так что если вдохновился-продолжай.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

На ТНТ отправить если. они там такое нефильтрованное  любят и сериал снять могут..  Жизнь бомжа. от рассвета до заката..