Продолжение поста

http://pikabu.ru/story/dachnaya_perevozka_4985784

Продолжение поста Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Обращение к ГИБДД, Длиннопост

@ncuxckocou, выложил фото, повстречавшегося на дороге чудака на букву "м", припекло у меня чудненько в тот вечер от такого поведения водителя, таких наказывать надо, думаю.

Продолжение поста Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Обращение к ГИБДД, Длиннопост

Ну и после данного сообщения, заметил что количество подписчиков подпрыгнуло на 30 примерно, думаю каждый частенько если не сам такое видит, то встречает фото в интернете и всем стало интересно, а можно ли наказать этого хама. Инструкция, заходим на сайт http://www.gibdd.ru/letter/, описываем примерное место, где было засвидетельствовано нарушение ПДД, тут же прописываем статью ПДД, которая была нарушена, статью КОАП, по которой должен быть оштрафован наш водитель, просим разобраться в ситуации и проинформировать по электронной почте, свой текст я к сожалению не сохранил, но вот образец, по которому я заполнил все графы (адрес мне подсказал ТС)

Продолжение поста Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Обращение к ГИБДД, Длиннопост

тут же на почту пришло уведомление о регистрации моего обращения

Продолжение поста Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Обращение к ГИБДД, Длиннопост

И спустя 10 дней приходит ответ от ГУ МВД России по Московской области о положительном результате рассмотрения дела:

Продолжение поста Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Обращение к ГИБДД, Длиннопост

по 12.21 ч.1 хоть и мелкий штраф - до 1500 рублей, но думаю, если таких участников дорожного движения стабильно штрафовать, что то изменится. @Abiboss, @hulkey,@JohnyWest,@vacilek,@ArtF0x,@iceRaccoon, и все кто подписался, прошу. Можете отписываться, больше ничего интересного не будет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец!

p.s. Спасибо что вызвал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно! Ставлю плюсы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Уважуха!
Мужик сказал - мужик сделал
#comment_85589561
11
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, подвергает опасности других участников дородного движения. Пусть платит штраф, лишается прав.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе плюс накинул, спасибо что заморочился