Продолжение моей истории (по мотивам одного поста)

Думаю, этот пост будет интересен только моим подписчикам. Остальные могут поставить минус или просто пройти мимо.


После того, как я отписался в посте, несколько человек подписались, чтобы узнать продолжение истории. Некоторые даже уже спрашивали, как дела, какой результат - поэтому решил проинформировать всех сразу.


Основной вопрос, который волнует всех - чей ребёнок? Отвечаю - с вероятностью 99,99(99) он мой. Этот факт очень меня обрадовал, хотя когда я решил пройти эту проверку, честно говоря, даже не знал, какой результат мне было бы проще принять и жить дальше. Сейчас, по прошествии месяца с того момента, как вскрылся весь тот ужас, я не представляю, как бы "понимал", что у меня больше нет ребёнка. Не знаю, как бы смог сказать своим пожилым родителям, что у них больше нет внука.


По поводу жизни в общем - примерно первые две недели в душе творился ад. Была просто ужасная ломка, от того, что вот, казалось бы, ещё недавно всё было хорошо и радужно, а потом - бац и всё. К концу третьей недели уже начало приходить правильное, как я считаю, осознание всего произошедшего (ещё бы, столько всего осмыслить и передумать...). Сейчас уже просто на 100% уверен, что это наверное такой "подарок" в виде такого жестокого испытания мне зачем-то послала судьба. Подарок, потому что из моей жизни уходит гнилой, морально неустойчивый человек, который почему-то решил, что за чисто своё личное ощущение "недолюбленности" вдруг имеет право подло, втихаря распоряжаться судьбами и жизнями людей, которые считают его родным.


Отправил её к её родителям, к ребёнку приезжаю и даже уже забирал к себе в выходной, жду суд. Ё..рь прислал покаянное письмо по е-маил, типа прости-извини, не знаю что на нас нашло, в церковь даже собрался зачем-то (оборжаться просто).


Вот, в общем как-то так.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделали. Поддерживаю полностью- предателей прощать нельзя.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов #3

8
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов #2

8
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов #1

Автор поста оценил этот комментарий
Я не подписчик, а начало истории где?
раскрыть ветку