продавщица

у меня появилась кстати любимая продавщица в спаре
стою сегодня с творогом, йогуртом и шоколадкой
пробивает творог и йогурт, в процессе спрашивает, кивая на творог- худеешь?
я говорю-да, что то вроде того
она берет и прячет шоколадку под стол со словами- тогда это я не пробиваю.
так и не отдала
сижу, ем творог с йогуртом
благодарность ей написать,что ли...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если пробила шоколадку и не отдала.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Творог едят только когда худеют? Я им только и питаюсь почти, домашним правда. Творог+сметана+сахар\варенье. Сильно не похудеешь)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно всё понимаю, тут всем весело, прикольно, всё такое, но..человек пришёл в магазин..ему нужно купить определённый набор продуктов. мало ли для чего была эта шоколадка? может для ребёнка? или человеку необходим шоколад. у меня, например, пониженное давление и хороший тёмный шоколад мне его нормализует. человек захотел это купить, тут совершенно незнакомый кассир забирает его продукты и шутя говорит "а не купишь ляляля"...эм...я что, один единственный человек, который не любит, когда к нему лезут? какое ей дело, худеет девушка или нет, почему она вообще анализирует продукты чужих людей? почему решает что ей есть а что нет? что продавать а что нет? и да, я не зануда, я просто не люблю, когда незнакомые люди так "шутят" и решают за меня немного больше, чем должны
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обезжиренная еда это не правильное питание. Жир необходим, особенно женскому организму(кожа,волосы,ногти,репродуктивная система). И не нужно его бояться. Берите творог 5%-9%, больше пользы будет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одному мне это кажется охуенной наглостью? Шутки шутками, а запрещать тебе что то покупать она права не имеет.