Проблемный клиент

Ехал домой на такси, уже ночью. Все как всегда – залой таксист, бензин дорого, тарифы в такси маленькие, дороги жопа, бабы за рулем…

Тут мы с второстепенной выезжаем на главную, и обычно, в самой крайней полосе куча припаркованных машин(ночью особенно),  жилой массив, парковка маленькая, и в придачу там всегда куча маршруток стоит ,так как конечная (знака запрещающего парковку там нет).

(фото с карты походу сделано утром, так как очень мало машин)
Проблемный клиент Такси, Авария, ДТП, Гелендваген, Длиннопост

И влетаем (потому что мы не ехали, а летели) в стоящий «гелик» (гелендваген).


Я лицом а торпеду ,он в руль. Куча мата…


Таксист выбегает на ласточку на гелик:


-Пи…..Кто так можно было припарковаться?


Я выйдя с машины постоял минуты три, пока осознал что случилось:


-Вызывай мне с вашей шарашки другую машину!


“Водила” в панике:


-Какая на*уй вторая машина?! Понятым будешь!


Я уже начинаю орать на него, что каким понятым, что я видел как ты влетел в СТОЯЩИЙ гелик? И тут со стороны дома голос с кучей мата и криков.(должен был бы быть большой лысый амбал, но нет) Стояло три парнька "по спортику" и я так понял хозяин.


Начинают “говорить” с таксюрой. Сошлись на том что вызывают ментов.


Таксист мне вызывает машину, Приехала минут через 5.


Я уже не дожидался ментов - уехал, и уже возле дома мне говорит второй


-120 гривен.


Я офигел, так как с первым я ехал по тарифу 60.


Он начал заливать мол одно такси 60 и ему 60.


Я высказал ему все что я думаю по этому поводу, что с их шарашкиной конторой и в ДТП попал и что путь мой занял не 12 минут ,а почти 2а часа и вообще пошли вы оба н*уй!


И тут он выдал:


-Бл*ть, так и знал что проблемный клиент, ху* с тобой, но знай что больше с нашей конторы такси не будет, можешь не звонить.. Ты в чёрном списке как проблемный!


Да больше я и не собирался…

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо что тебе скинуться на ремонт гелика не предложили, вместе ведь ехали)

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы не все так просто. С одной стороны, таксист прав - клиента можно привлечь свидетелем (а не понятым, впрочем, и понятым тоже - только нафига в данном случае понятой? Разве что при проверке на трезвость всех заинтересованных). С другой стороны, клиент не должен терять время из-за дебила-водителя. И уж в данном случае клиента по-хорошему должны бесплатно довезти до точки назначения - если клиент начнет предъявлять претензии по разбитому носу - дороже выйдет.

Короче, хз как я бы поступил. Смотря по повреждениям, конечно.


P.S. А после угроз добавления в ЧС, я бы точно и жалобу в потребнадзор накатал, и на местном форуме говнецом бы побросался.

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало тебе самому пристегнуться?) Торпеду бы не поцеловал.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

жалобу составить на таксистов, не?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а как быстро "летел" таксист? Ибо если реально летел, то вы бы тут не писали, а лежали бы в травматологии в лучшем случае. Судя по отсутствию описания повреждений, "летели" не более 20 км/ч, иначе бы не до вызова второй машины было бы.