Проблема детских суицидов требует особых решений

В 2016 году зафиксирован 60-процентный скачок количества детских самоубийств. Если в целом ситуация с суицидами в России улучшается уже много лет, то проблема с детскими самоубийствами, если верить статистике, только усугубилась, причем именно в самое последнее время. Что происходит с нашими детьми и какие меры мы должны предпринять?


http://vz.ru/society/2017/3/20/862723.html


PS А тут многие хиханьки да хаханьки по этому поводу делают.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть информация, что если еще будет пара лет стабильности, то и многие взрослые готовы свести счеты с жизнью.

Вот такая вот игра получается, и главное, "Синий кит" для взрослых действует и в магазинах, и в интернете, и просто на улице.


Я предлагаю смеяться на каждым суицидальным подростком, они либо сделают это быстрее, либо поймут какие они смешные.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенок руководствуется сообщениями какого то левого дяди из монитора, который ему дает задания, а в конце "игры" говорит убей себя, то что с этим сделаешь то интересно? где то в воспитании что то было про...но. У меня сын 11 лет, не думаю что с его характером он кого то слушал особенно если предлагают хрень, надеюсь я не ошибаюсь. А вообще, читал в инете пост про то как мужик помог другу спасти дочь, которая начала говорить о том что скучно жить, никто меня не понимает, уйду из этого жестокого мира, тем что отвел ее в пансионат где находились дети которых уже не спасти, которые хотели жить, но увы редко их жизнь тянулась в этом пансионате даже месяц, что бы поняла цену жизни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

О нет. Школота выпиливает сама себя. Что же делать?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что проблема детских суицидов решится сама собой.

И вообще, чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

запретить все эти ваши интернеты, игры, рок-музыку и стероиды к херам!!!

понажираются протеинов, потом в окна прыгают майнкрафтеры гребаные!!!