Про зов крови и прочую мишуру

Очень часто на передачах Андрюшы Малахова можно встретить типичный сюжет: мама была алкоголичкой, отказалась, из детдома забрали чужие люди, подняли, воспитали, и тут у великовозрастного дитя встает вопрос - а не найти ли мне оригинальную мать?


Начинаются скачки, в передачу приводят какую-нибудь занюханную алкоголичку, героиня передачи обнимается, говорит "мамочка, я так долго тебя искала", а приемные родители - те самые, коих впору называть Родителями с большой буквы - сидят и тихонько так офигевают.


И мне интересно: а это самое дите понимает, что

1) Алкоголичке ребенок  не нужен - ни маленький, не большой

2) Приемным Родителям чертовски больно

3) То, что ты увидишь алкашку - не изменит дальнейшей судьбы


И есть ли тот самый зов крови, что заставляет искать чужого, по сути, человека? Кто в курсе? По мне, так это предательство по отношению к приемным родителям.


ЗЫ У меня семья благополучная.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше смотрите первый канал и Малахова в частности ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
>>Смотреть педерачу Малахова
>> Искать смысл в сюжетах
Эмм.. Што?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем хочется чуда. Хочется верить что твоя мать хорошая, успешная женщина, которая сделала ошибку. А не алкоголичка с соседнего двора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну тоже можно понять - в глаза-то биологическому родителю интересно взглянуть. Никто не говорит, что дитятко приемных родителей сразу бросит ради тетки, которая её в роддоме оставила. Так чисто глянуть на неё и убедиться, что и хорошо, что оставила, к примеру.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрю такое ГОВНО. Да и любое другое подобное. Все это постановки, рассчитанные на охочую до дешёвых сенсаций толпу.