ПРО ЗАНАЧКИ ПО ПЬЯНИ...

Множество мужчин пытается спрятать какую-либо часть своих доходов от семьи — делать заначки. На что это уже второй вопрос. Кстати, многие жены обожают их искать. Может, это атавизм, доставшийся нам от далеких предков? Ну, в этот раз не об этом — как неожиданно порой они находятся... Об одной своей заначке я забыл, вернее не помнил, где она спрятана, так как сделано это секретное дело было по пьянке. Я не особо расстраивался все равно найду, если уж припрет.

Гостил в это время у меня мой лучший друг. И вот, надоело нам как-то сидеть за очередной бутылкой на кухне, решили провести вечер « культурно» — где-нибудь поплясать. Жене сказал, что мы пошли в музей, или в библиотеку не важно, в тот момент мне показалось, что это убедительный повод, чтобы к нам не придираться и спокойно нас отпустить. Естественно, мне и моему другу были обещаны все кары, вплоть до физической расправы, если мы придем поздно и пьяные. Рука, надо сказать у нее тяжелая, со сковородкой. Повеселились хорошо, танцы в ночном клубе помню эпизодически, а как добрались и вовсе темное пятно.


Тяжелое похмельное утро. Жена — само совершенство, все утро тихо ходила на цыпочках, накрыла завтрак, а в холодильнике нас ждали запотевшие бутылки с пивом. ???!!! Друг не мог больше смотреть на то, как я мучился в догадках, тем более думать я мог с трудом и только хлопал глазами. Давясь от смеха, он рассказал, что весь сервис я оплатил... Не успела жена, как мы заявились, раскрыть рот, я молча прошел в комнату. Достав на глазах у изумленных домочадцев из-за ковра деньги, отдал их супруге с просьбой нас не беспокоить, а утром опохмелить. В тот вечер она не проронила ни слова.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Заначки фигня, я вот один раз по пьяни пароль на webmoney сменил - с тех пор не пользуюсь этим сервисом.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Из серии: "Отстань, сука, я женат".

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал. Отец его водителем на Белазе работал, в свое время достойная зарплата была, сейчас хуже. В 90-х годах произошло. Получил получку, часов в 11 вечера его друзья домой принесли. Мать в шоке. Получку всю пропил/потерял. Раздела, стала спецовку проверять, а там один из внутренних карманов, грубо, но намертво зашит. В кармане была получка. Мужик знал грех за собой. На работе взял себе немного денег на "погулять", а остальное "закопал". ))

8
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня где то год назад заныкал сорокет и забыл куда (в дробоган был) ну проснулся и тоже мля а куда заныкал ни шыша не помню ,ну думаю да хрен с ним целее будет , буквально пару дней назад поехали на лыжах гонять , ну я и взял свою лыжную куртку ,а там потайной карман есть , начал одеваться ну руку в этот карман сунул ну достаю этот сорокет ))) жена смотрит на меня и глазками хлоп хлоп а я ей погоди щя кролика с голубем тоже вытяну )) ржали оба в голос)

5
Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу анекдот: Женщина просыпается утром с глубокого похмелья, после получки, и пытается найти куда заначила зарплату. Единственное что помнит, прятала на уровне глаз. В выходной во время уборки обнаружила под холодильником.