Про врачей и их зарплату

Недавно необходимо было сходить к своему аллергологу провериться. Позвонил в больницу, чтобы записаться на прием, записался и, в конце разговора, секретарь (или как они называются) говорит:

- "Захватите с собой пару ручек".

Я такой не понял, то ли шутка была, то ли что. Спросил, зачем, на что мне ответели:

- "Чтобы выписать вам рецепты и справку нужны ручки, которые тратятся быстро, а покупать сами не можем из-за низкой зарплаты, извините".

Положили трубку.

Принес врачу штук 20 ручек. Она меня минут 15 благодарила.

Медаль врачам нужно за свою работу просить, а не ручки. Позорное правительство
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прикинь, их ещё жёстко штрафуют за бюрократические ошибки .
Автор поста оценил этот комментарий
Больная тема, я уже 3-й день ем 1 раз в день, до авнса еще 3 дня (аванс 600 гривен, а потом зарплата уже 1-го сентября около 700 гривен) - это просто пиздец, я первый год работаю, но на зарплату врача жить не возможно, а сейчас и родители помочь не могут финансово.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно пост был, про то, сколько врачи получают з/п. Так вот господа-медики из Москвы ни разу не жалуются. Говорят, работать надо. Вы все просто лентяи, да...работать не хотите, а потом говорите, что не платят. Неустанно наёбывают только в Москве, остальные просто не хотят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Медаль надо давать? да нет уж, лучше канцелярией, конфетами или деньгами. Полезнее будет. А медалью даже подтереться нельзя. Им и так вместо премий грамоты дают всякие.
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего меня раздражают всякие бараны, которые ещё жалуются на врачей нормальных по своим заскокам каким-то (я не спорю и врачи есть плохие). У меня родители врачи и каждый раз вижу как они переживают за каждого тяжелого больного. А находятся и такие которые и спасибо не скажут.