Про возвращение веры в чудо. Для тех, кому еще не надоели посты о подарках

Наткнулась случайно на обмен и решила:"а почему нет?" По классике жанра меня с подарком "киданули". Мой получен еще в начале декабря, а мой Санта видимо за застольями в праздники пропил всякую совесть. Ну или продал за шоколадку еще в детстве. Так вот, конец января, а мне пишет совершенно не знакомая мне Снегурочка, как она представилась, и сообщает, что ее миссия-вернуть мне веру в праздник. Подарок мне прислали с города Луганск. Сегодня забрали посьıлочку(как раз з китайскому новому году, так что еще актуально) Что же мьı видим? Я не знаю откуда, но девушка узнала о том, что я как ребенок в восторге от разукрашек. Спасибо огромное, реально приятно. В письме Снегурка сказала, что будут два презента, какие делаются только у них. Я даже представить не могла, что фантазия людей сподвигнет придумать торт с названием "Шахтерский". И очень вкусньıе конфетьı. Спасибо тебе, милая девушка. Пусть у тебя все будет хорошо. К сожалению, не знаю ника моей прекрасной Снегурки.

Про возвращение веры в чудо. Для тех, кому еще не надоели посты о подарках Подарки, Снегурочка, Вера в чудо, Шахтерский, Кот, Длиннопост
Про возвращение веры в чудо. Для тех, кому еще не надоели посты о подарках Подарки, Снегурочка, Вера в чудо, Шахтерский, Кот, Длиннопост
Про возвращение веры в чудо. Для тех, кому еще не надоели посты о подарках Подарки, Снегурочка, Вера в чудо, Шахтерский, Кот, Длиннопост
Про возвращение веры в чудо. Для тех, кому еще не надоели посты о подарках Подарки, Снегурочка, Вера в чудо, Шахтерский, Кот, Длиннопост

Тортик, к сожалению, в дороге потерял товарньıй вид, но вкус остался вкусньıм

Про возвращение веры в чудо. Для тех, кому еще не надоели посты о подарках Подарки, Снегурочка, Вера в чудо, Шахтерский, Кот, Длиннопост
Про возвращение веры в чудо. Для тех, кому еще не надоели посты о подарках Подарки, Снегурочка, Вера в чудо, Шахтерский, Кот, Длиннопост

Ну и кота по традиции.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, мы за вас рады! Лучше поздно, чем никогда! Я в этом году случайно приняла участие, так было приятно получить подарок!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шахтерский тортик не уголь случаем? 😆
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог счастья вашей снегурочка))) и вам тоже)))
Автор поста оценил этот комментарий
Верь на веры поменяй в названии
раскрыть ветку