Про то, как трое парней остались с носом

В свете повсеместных событий, в которых фигурируют девушки ни разу не обремененные нормами морали, которые стараются выдать за чужое преступление свое откровенное блядство, решил я рассказать историю из практики о том, как стойко с подобными вещами встречаются аналогичного возраста парни.

В прошлом году у одного парня (далее - первый), проживающего в детском доме, обнаружили сифилис. Возраст 17 лет, особо не отрицал, что поимел половую связь с более опытной дамой, с которой познакомился случайно. Парнягу срочно направили на лечение, от заразы он избавился.


Через пару месяцев сифилис обнаруживают у второго воспитанника (16 лет, далее - второй) этого же дома, которого готовили к операции и взяли кровь на анализ. Парень тоже особо отпираться не стал, а прямо заявил, что тоже поимел половую связь. С таким же воспитанником, только ему на тот момент было 15 лет (далее - третий). У него при анализе тоже выявили сифилис.


Ессесно забили в набат, такое происшествие. В срочном порядке организовали процессуальные и прокурорские проверки, по результатам которые прокуратура выписали пилюлей кому только можно, а вот в возбуждении уголовного дела было отказано по 293, 121 и 134 УК РФ. Три материала проверки. Читаю я эти материалы проверки и сомнения у меня пробуждаются по поводу законности процессуальных решений, особенно по вопросу заражения ЗППП.


По версии дознания, первый заразился от девушки (она тоже имела эту гадость, успешно вылечилась, связь не отрицала), третий жил в одной комнате с первым и заразился в быту через сигареты и общие вещи, а второй заразился в результате орально-анального контакта с третьим.


Вроде бы логично, но нет.


По периодам не сходится. Комитетчики при отработке материала опросили венерологов, занимавшихся незадачливыми любовниками. Так вот по симптомам и степени развития заболевания было видно, что к моменту заражения третьего, первый уже был излечен, а вот у второго заболевание достаточно таки активно развивалось. Версия о том, что второй сумел уболтать на ласки не только третьего, но и первого, дознанием и следствием не проверена. Материалы вернул на доп., пускай истину установят.


А истина может быть такая, что первый тоже крайне толерантен к заднему приводу, но отрицает это и вообще он ведет себя как гомофоб. Чет падазрительна.


К чему я это клоню то. Вы об этой истории слышали в СМИ? И ведь никто не кричит, что их изнасиловали, хотя обстоятельства не самые приятные и говорить о таком не очень приятно. Активнее надо 306 УК РФ использовать.


UPD все трое отрицают иные контакты, в том числе с девушками.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тсссссс, если "тут" кто-то жахается в попку, то в СМИ об этом предпочитают не говорить. "Тут" педерастов нет!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

мб они одну бабу зараженную пехали по очереди просто?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator перенесите пожалуйста пост в http://pikabu.ru/community/prosecutor
2
Автор поста оценил этот комментарий

орально-анального контакта????

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, отсутствие тега мат
раскрыть ветку