Про тетку яжемать и мою боевую бабушку.

Было очень давно. Мы с бабушкой ехали с дачи в электричке. Народу битком. И мы сидели в одном вагоне, но в разных концах. Я ехал и играл в "радугу".

Напротив сидела тетка с мелким. Спустя некоторое время тетка без слов вежливости чуть ли не приказывает дать поиграть её мальчику. Так как это был именно приказ, я молча продолжал играть и игнорить её приказы. И тут её переклинило и она у меня выхватывает игрушку, но так как я в игрушку держал крепко - моя радуга растянулась и тут же пришла в негодность. Не успел я вообще сориентироваться как тут появилась моя бабушка. Бабушка моя человек ещё той закалки. Как рявкнула. Слово за слово тетка отдала бабушке деньги за игрушку и извинилась передо мной.  Помню Бабушка ещё записывала телефоны очевидцев.

Всем супер- бабушек!

421
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а осмелилась бы эта "тётя" отбирать игрушку если бабушка сидела рядом? Есть не большая категория людей, которые расценивают чужих детей, находящихся без присмотра, как лёгкую добычу, для вымещения своих комплексов, очень бы хотелось, что бы эту категорию лиц, общество жёстко бы ставило на место.

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Самка быдла во всей красе. Не удивлюсь, если ее дите выросло таким же быдлоганом как и его мать

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы ваще круто если бы она ей шею радугой обмотала и душила до следующей станции ))
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ждал трупа в конце рассказа, обломал.