Про свинство в аэропорту г. Алматы

Улетал 9.07 из Алматы в Питер и вез с собой в багаже две литровых бутылки (пластиковые из под минералки) коньяка на вишне. Собирал, настаивал, лелеял... На досмотре на входе в аэропорт коньяк изъяли, сказали, что в незаводской таре нельзя провозить ничего, типа неизвестная жидкость. Выдали талон об изъятии и сказали, что можно в течении месяца забрать в аэропорту. Передал документы родным. Сегодня пришли забрать, а его оказывается уже выдали!!!!! в день моего вылета!!!!! кому - не понятно... и таких же кинутых людей много уходит...ЭТО СВИНСТВО, уважаемые работники аэропорта г. Алматы!!!

Улетающим совет! Изымают что-то и не кому отдать сразу - вылейте, выпейте, разбейте, сожгите и т.п., но не кормите дармоедов!!!

582
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые пикабушники, история получила продолжение!!! За коньяком приехал мой отчим, ему сказали, что коньяк выдан и показали запись в журнале, которая гласила "ВЫДАНО". Отчим сразу сдаваться не стал и потребовал показать соответствующие документы, или он пойдет жаловаться. Документов, говорят, никаких нет, идите жалуйтесь кому хотите - нам за это ничего не будет!! И все это с наглой рожей и по хамски!!

После этого отчим обратился за помощью по этому вопросу к полицейскому в аэропорту. И тут начались удивительные вещи. Полицейский вместе с отчимом пришел к этим уродам и сказал, что сейчас вызовет следователя и буду на них шить дело по статье воровство. И, о чудо, коньяк нашелся))) говорят, на заметили...в других бутылках искали....

Вобщем, свиньи...

раскрыть ветку
864
Автор поста оценил этот комментарий

Это не свинство, это воровство.

раскрыть ветку
168
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному в голову пришло подсунуть таким образом отраву? что бы сотрудников еропорта прохватил как минимум ацкий продристон =D

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите пост в фейсбуке, там почти все алматинские руководители и чиновники сидят, намного эффективнее нежели книга жалоб. Если ссылку кинете, то еще расшарим.

84
Автор поста оценил этот комментарий
Жалобу писать надо! Просто все такие стеснительные, когда приходит время свои права качать!
раскрыть ветку