Про стыд

Собрались мы как-то переезжать офисом. Все молодые парни, решили обойтись без грузчиков, все перевезти самостоятельно, а на оставшиеся деньги пива попить. Вывозили все из офиса на восьмом этаже, загружали в лифт, везли вниз, и оттуда несли через холл Бизнес-центра загружать в Газель. А вывозить было что, 15 столов, 4 шкафа, компьютеры, тумбочки, стулья и прочие тяжелые и неудобные вещи.
Таскаем уже пятый час, зима, все устали, замерзли, психуем уже и проклинаем тот час, когда решили самостоятельно все сделать. Осложняется это тем, что работает только 1 лифт и приходится долго ждать, когда же он наконец-то поднимется к тебе. Мы разбились на пары, так удобнее нести тяжелые вещи. Я таскал с парнем по имени Данияр.
Под самый конец, решили лифт максимально забить, дабы сделать последнюю ходку и уже ехать выгружаться на новом месте. Данияр ждал меня внизу, чтобы помочь выгрузиться.
Загружаем. Я зашел в лифт,затащили туда шкаф, поставили боком диван, тумбочку. сверху накидали последние стулья, пакеты, инструменты. И тут я понимаю, что выйти из лифта я уже не могу. Говорю парням, а они отвечают, мол, не боись, внизу Данияр, он поможет выгрузиться. Окей. Нажали мне кнопку, я еду вниз, смотря на дверь лифта через щель между диваном, шкафом и стулом, как сквозь амбразуру. Еду, молюсь, чтобы никто не других этажах не вызвал лифт, ну и чтобы это все не рухнуло на меня. Доехал до первого. Двери открываются, а на первом никого. Вообще. Я думаю, ну все приехали. И тут, в лифт быстро заглядывает и исчезает какой-то мужик. Черные волосы, невысокий. Я думаю, Данияр, наверное, так шутит. Выгружать меня, зараза, не хочет. Ну, естественно, я ему ору из лифта, мол, х@ли ты смотришь падла, выгружай давай меня. И тут меня начинает выгружать сердитый дядька причитая,что незачем ругаться, можно и так было попросить. Оказалось, что я орал и матерился на совершенно незнакомого мужика, а Данияр в это время спокойно курил на улице. Так стыдно мне давно не было. Извинялся еще долго потом :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грузчики заносят шкаф в квартиру. Хозяйка - блондинка спрашивает- "Вы кто?" - -"Грузчики!" Она садится на колени и делает им обоим минет! Те рассказали водиле.Водила в радостном предчувствии бежит в ту хату.Хозяйка отдает ему деньги за доставку и все! На вопрос почему такая дискриминация водил, блонда ответила: "МНЕ муж четко наказал - дура! деньги отдашь водиле! Грузчикам - ХУЙ СОСАТЬ!"
Автор поста оценил этот комментарий
Попросил бы вежливо- он бы сказал что спешит)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
тот самый мужик
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржал как конь )))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
хороший дядька попался