Про собеседования

Ужас какой. Я помню как на моих глазах в Москве в лабораторию по разработке систем связи не взяли радиолюбителя, опасаясь, что он будет красть комплектующие.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

93
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что автор хотел коммент где-то оставить, но в итоге получился пост

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

работал как-то (после армии) на складе комплектующих, ну и софт кое-какой в шкафах был.

взяли на работу знакомого или родственника какого-то кладовщика, вообще одно от другого отличить не мог, что проц, что видяха - коробочка с кодом, работал грузчиком.

но очень любознательный был, всё допытывался, что в этой коробке, что в той, что лучше, что хуже, из чего лучше компьютер собрать, что сколько стоит и т.п.

однажды пропал, через неделю искать начали, выяснилось, что вместе с ним исчезли несколько топовых на тот момент 8800GTX, звуковуха Creative, интеловские процы и с десяток ОЕМных конвертов с дистрибутивами винды.


вангую, он бы точно в ту лабораторию прошёл собеседование. совершенно не радиолюбитель.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня спрашивают: - Что ты вынес из армии?
Я отвечаю: - Бесперебойник, комплект зимней формы и коробку сухпайков.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ищут радионенавистников.

раскрыть ветку