Про собаку

Был у меня один друг, звали Стасом. Умный, добрый и отзывчивый человек. Сколько баек от него слышал - каждый раз до слез )) Вот решил поделиться одной. Далее с его слов.

"Возвращаюсь домой как-то под вечер, слегка выпимши. Похожу к подъезду, рядом стоит "девятка", из нее с заднего сиденья на меня смотрит большая, черная собака. Я ей: "Хафф!". Она мне: "Хаф-хаф!". Я ей: "Хаф! Хаф-хаф!". Она мне: "Хаф-хаф! Хаф-хаф!". Полчаса с ней придурялся, прыгал, руками махал, лаял (весело, чо)
Пока не заметил охуевшее лицо девушки на водительском сиденье."

ЗЫ. Стаса уже 3 года нет... А мы до сих пор его байки друг другу пересказываем. Выложить еще парочку?
1
Автор поста оценил этот комментарий
давай че
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что случилось с парнем то?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор Оо мы с тобой не одного и того же Стаса знали? Мой друг Стас тоже три года назад умер, тоже очень хороший человечек. Автор ответь пожалуйста очень нужно. Кушнерев Стас -он?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала смеялась, потом чуть не заплакала
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве с отцом работал на сенокосе колхозном. Был в звене мужичок, Коля-ляпа звали. Задвигал такие темы, что даже мужики катались от смеха, а детям на ночь страшилки типо былин древних деревенских. Пропал потом, вроде в лесу заблудился…