Про смайлики в Вконтакте

Вот все возмущаются, мол: "Нахуя эти смайлики? Нахуя?!". А просто подумайте, чем они вам не угодили? Нововведению всего каких-то 4 часа, а бурление говн такое, будто Дуров пол-Контакта перелопатил. Это всего лишь смайлики. Они есть в ICQ, Skype, любых мессенджерах. Даже в моей старой Нокии есть. А Контакт должен оставаться не испоганенным сими "сатанинскими рожами"? Вас стало плохо из-за их появления? Нет. Бесполезное, но нововведение. В Вконтакте больше нечего менять. По функциональности он уже обошел Facebook. Может, кому-нибудь они пригодятся. Я даже почти уверен, что сами будете ими пользоваться.
Причем я заметил, что бы не ввели нового в Контакт, это вызовет кучу негодования. Микроблоги вместо стены, диалоги... Люди настолько консервативны, что любое новшество воспринимают как нечто ужасное. И это касается не только Вконтакте. Что бы не сделали, найдется куча людей, которым это не понравится: новое научное исследование, открытие, новые технологии. Люди настолько привыкли находится в зоне комфорта, что не хотят добровольно из нее выходить.
Как сказал Булгаков устами Преображенского в "Собачьем сердце": "Забор не вокруг вас, он в ваших умах" (Как-то так, я точно не помню). Надо меняться, адаптироваться, приспосабливаться. Когда-то именно из-за этого началась эволюция.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.Иногда смайлов в контакте не хватает.Не понимаю чем они мешают, есть же не просят. :D
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне микроблог например больше нравиться чем обычная стена)
Автор поста оценил этот комментарий
а я вообще их не видела. что,черт возьми, за смайлы? но зато прочла уже кучу негодования по этому поводу. не нравится - не пользуйтесь. все же просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Смайлики это охуенно. Бурлит стадо из-за привычки бурлить на нововведения во Вконтакте.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я, мне кажется большинство Пикабушников тоже, совсем не против смайликов! мне просто всё равно. А вот посты про эти смайлики / радостные, негодующие, о том как заебали посты про смайлики/ - в любом их виде, на саом деле - ЗАЕБАЛИ. Я совсем не против нововведений в ВК, и Дуров-молодец. Я просто не понимаю нахуя сюда это сто раз писать?