• 75

Про смайлики в Вконтакте

[моё] [pikabu.ru]
Вот все возмущаются, мол: "Нахуя эти смайлики? Нахуя?!". А просто подумайте, чем они вам не угодили? Нововведению всего каких-то 4 часа, а бурление говн такое, будто Дуров пол-Контакта перелопатил. Это всего лишь смайлики. Они есть в ICQ, Skype, любых мессенджерах. Даже в моей старой Нокии есть. А Контакт должен оставаться не испоганенным сими "сатанинскими рожами"? Вас стало плохо из-за их появления? Нет. Бесполезное, но нововведение. В Вконтакте больше нечего менять. По функциональности он уже обошел Facebook. Может, кому-нибудь они пригодятся. Я даже почти уверен, что сами будете ими пользоваться.
Причем я заметил, что бы не ввели нового в Контакт, это вызовет кучу негодования. Микроблоги вместо стены, диалоги... Люди настолько консервативны, что любое новшество воспринимают как нечто ужасное. И это касается не только Вконтакте. Что бы не сделали, найдется куча людей, которым это не понравится: новое научное исследование, открытие, новые технологии. Люди настолько привыкли находится в зоне комфорта, что не хотят добровольно из нее выходить.
Как сказал Булгаков устами Преображенского в "Собачьем сердце": "Забор не вокруг вас, он в ваших умах" (Как-то так, я точно не помню). Надо меняться, адаптироваться, приспосабливаться. Когда-то именно из-за этого началась эволюция.

комментарии (33) по
121 плюс    46 минусов

+8 zarazka отправлено758 дней назад  #
Плюсую.Иногда смайлов в контакте не хватает.Не понимаю чем они мешают, есть же не просят. :D

+3 erny отправлено758 дней назад  #
Я помню как ныли одно время чтобы смайлики добавили)) теперь в обратном порядке все
+5 za4me отправлено758 дней назад  #
Мне микроблог например больше нравиться чем обычная стена)
+3 lalalaand отправлено758 дней назад  #
а я вообще их не видела. что,черт возьми, за смайлы? но зато прочла уже кучу негодования по этому поводу. не нравится - не пользуйтесь. все же просто.
+3 sibir964 отправлено758 дней назад  #
Смайлики это охуенно. Бурлит стадо из-за привычки бурлить на нововведения во Вконтакте.
+2 DorianG отправлено758 дней назад  #
Лично я, мне кажется большинство Пикабушников тоже, совсем не против смайликов! мне просто всё равно. А вот посты про эти смайлики / радостные, негодующие, о том как заебали посты про смайлики/ - в любом их виде, на саом деле - ЗАЕБАЛИ. Я совсем не против нововведений в ВК, и Дуров-молодец. Я просто не понимаю нахуя сюда это сто раз писать?
+2 polycat45 отправлено758 дней назад  #
конечно, хотелось бы смайлики лучше, но если есть такие, то можно продолжать ими не пользоваться ))
+1 vladimir525184 отправлено758 дней назад  #
+1 Paranoik отправлено758 дней назад  #
Надо меняться, адаптироваться, приспосабливаться -половина населения утратила эту способность и стала шпротами
+1 tverdbl отправлено758 дней назад  #
Зашел в вк. Не понял, какие смайлы, где их там найти?

0 tverdbl отправлено758 дней назад  #
а, нашел. Срамота! Так то все равно, но они реально хуевые)) Ащщеее....

0 drunkentiger отправлено758 дней назад  #
да нормальные они)) обычные
+1 OnlyOne отправлено758 дней назад  #
господа бурлящие и ратующие, съебите нахуй в свой контакт и бурлите там сколько влезит, а не разводите это говно тут!!!
+1 Smarthuman отправлено758 дней назад  #
*Картинка, где всем похуй
+1 BladeWalker отправлено758 дней назад  #
мне больше не хватает в сообщениях кнопок жирный курсив зачеркнуть
+1 RequiescatInPace отправлено758 дней назад  #
меня больше расстраивает автозамена смайлов. ибо эти колобки убоги до ужаса.
+1 drunkentiger отправлено758 дней назад  #
ИМХО единственная проблема вконтактика - это 95% его аудитории

0 Paranoik отправлено758 дней назад  #
Это проблема всего
0 vibos отправлено758 дней назад  #
Ненавижу смайлы. И всегда их не любил. Везде, где возможно - отключаю всегда.
0 DobryakTonny отправлено758 дней назад  #
Во избежании холи срача, кидаю всем лучи добра,
ловите люди на удачу мои хорошие слова!
Всем добра и счастья^^, а с этой заезженной темой «Обновили ВК — а мне не нравится вот это...» уже замучали, ей богу, он не под каждого делается, да и скажите мне, что вам удобнее теперь: стена илм микроблог?)
0 SmileIK отправлено758 дней назад  #
Фиг с этими смайлами, я не против, кому то нравится. Я, например, к ним равнодушно отношусь, но было бы не плохо, если бы их можно было отключать в настройках. Сам я всегда отключаю смайлики, будь то QIP, телефон или ещё что ни будь. Как то больше нравятся ":)", ":D" и пр., чем картинки :)
0 majere отправлено758 дней назад  #
Дуров! Верни стену! ©
0 Shiroi отправлено758 дней назад  #
Где, блин, найти эти смайлы?

0 Whooves отправлено758 дней назад  #
В сообщениях.

0 Shiroi отправлено758 дней назад  #
Тогда другой вопрос: как их включить?
0 Maxquizer отправлено758 дней назад  #
Поддерживаю автора: любое нововведение - если оно, конечно, не в ущерб - это хорошо:)
0 Roman310 отправлено757 дней назад  #
Смайлики это конечно хорошо , но имхо - лучше бы Дуров сделал дислайки .
0 iBasta отправлено757 дней назад  #
Это та самая категория мудоебов, которые ВСЕГДА чем-то недовольны, даже если веских причин нет. Просто голова у людей так работает, что обязательно нужно все обосрать.
-2 alexskif отправлено758 дней назад  #
После введения микроблоггинга вконтакт стал убог...
-5 Tarasov отправлено758 дней назад  #
показать комментарий

+7 Mashkin отправлено758 дней назад  #
Сколько ты платишь Дурову за то, что сидишь ВК? Сколько ты платишь команде разработчиков? Сколько?
У тебя есть право не покупать голоса, если ты этого не хочешь.
Так что, ресурс бесплатный. Скажи "спасибо", что ты вообще можешь на нём сидеть.
А вот когда ты будешь хотя бы по копейке платить за пользование ВК, тогда и будешь возмущаться! Мол, как это, я деньги плачу, а не получаю того, чего хочу. А сейчас ты тупо ноешь, хотя на это у тебя нет права.
Спасибо за внимание. ИМХО.

+1 skinner510 отправлено758 дней назад  #
Жму руку! Высказал мои мысли))

0 Mashkin отправлено757 дней назад  #
Благодарю, однако, вынуждена Вас несколько поправить: "высказала".
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>