Про съем жилья..

Я за свое студенчество жил в 13 разных квартирах... и с друзьями и с врагами и с бабками и с девушками..с кем только не жил.. А во время поиска этих самых квартир просмотрел не один квадратный километр жилья. Многого насмотрелся я, и жилищ интересных и людей..
Но запомнилась мне все же одна бабка, которой я звонил, что бы узнать по поводу жилья.
- Алло, здравствуйте, Марья Петровна, квартиру Вы сдаете?
- Да я сдаю.
- А приехать посмотреть можно? Когда?
-(чуть возмущенным криком) А че ее СМОТРЕТЬ? ТЫ КВАРТИР НЕ ВИДЕЛ ЧТОЛЬ? - и бросила трубку.
А я потом подумал.... действительно...

Про съем жилья.. Съем, Текст, Жилье, Студенты

п.с. БМ ругался на картинку.

302
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то искал квартиру, разговор: можно посмотреть квартиру? Какие там условия и т.д. - ну я вам сама расскажу, ремонт нормальный, есть это и то- я верю, но мне нужно самому увидеть - нет, как-то странно, у меня еще такого не было, чтобы квартиру смотрели.... странно ей блять
раскрыть ветку
441
Автор поста оценил этот комментарий

...

— Хорошо, я готов снять у вас квартиру. Когда можно въезжать?


— Деньги сначала привези!


— А ты что блядь деньги никогда не видела?! xD

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
В 23 года потенциальная хозяйка не поверила цифре моей ЗП, или ей показалось мало, хз..
- Ну и сколько ты получаешь?
- 100 т.р.
- Сколько???
- 100 т.р.
- Досвиданья (гудки)
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

А мне когда-то одна бабушка заявила, что "вы живите, живите, но на выходные вам придется уезжать, потому что приезжают мои внуки, и им же надо где-то спать"

18
Автор поста оценил этот комментарий

значит к бабке часто приходят, смотрят и уходят. Значит квартира херня и ценник не соответствует качеству.