Про приключения после пьяных корпоративов

В 2000-х годах на одном из НГ корпоративов наш подвыпивший менеджер взялся подвезти на такси 2х сотрудниц. Поймали машину, договорился с водителем о цене. В те времена еще ловили машины на дороге. Загрузились. Едут.


Подвезли одну сотрудницу, подвезли вторую. Осталось ему самому доехать домой в Люберцы. Едут по МКАДу и водитель начинает набивать цену. Типа надо добавить на бензин, а то пробки, крюк большой и т.д.


Наш чувак воспротивился - "мы же договаривались о цене!". Водятел психанул, остановил машину посреди МКАДа и сказал нашему коллеге покинуть авто. Коллега психанул, вломил водятлу, вытащил его из авто. Сел за руль и поехал в свои Люберцы на машине таксиста, а водитель остался в недоумении на МКАДе.


Коллега приехал в соседний двор, кинул машину, оставил ключи в замке зажигания и пошел к себе домой.


Потом рассказывал, что машина 3 дня стояла, потом исчезла со двора. Либо угнали, либо нашли её менты. Менты к нему не приходили, работает по-прежнему.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего мачо-менеджер смиренно отсчитал тексисту купюры, а потом, что бы потушить тлеющий от несправедливости пукан, придумал историю про подвиг достойный Брюса Уллиса. Ведь, как я понял, других источников этой истории, кроме слов менеджера нет.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда какая-то. Таксист заезжал до того на 2 адреса. Развозил его подруг. Найти виновника для полиции не стоит ничего.
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю человека, иногда таксисты бесят, но эту уголовщину решительно осуждаю.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Люберцы домой все так ездят?