Про папу

Всегда говорят только про мам. А я хочу рассказать про своего папу. Мать бросила моего отца и меня, когда мне было лишь 5 лет. Сейчас мне 24 и всё это время меня воспитывает отец. Он научил меня чинить смесители, электрические розетки, забивать гвозди, водить машину, печь пироги.

Но мой папа ещё и мама! Он знает размер моих колготок, одежды. Знает, какую косметику я люблю, советует мне какое купить платье или обувь. Ему можно рассказать любой секрет или спросить вопрос на любую тему. Он всегда поймёт и поможет. Горжусь им. И люблю.

1634
Автор поста оценил этот комментарий

Бате респект. А тебе в 24 года пора заканчивать с колготками и косметикой, не ту дорожку выбрал.

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий
Так вышло, что мои родители, будучи, наверное, неплохими людьми — ужасные родители. Они развелись очень давно, мама из-за ещё одной несчастной любви успела слегка двинуться башкой. И я жила почти как беспризорница, пока пару лет назад не подружилась с одним человеком. Стал мне братом, членом семьи. Научил куче обычных бытовых вещей от уборки до макияжа, в которых я, 16-летняя кобыла, ничего не смыслила. Он мне и отец, и мать, и брат, и подружка. Я наконец почувствовала тепло, хотя человек не без закидонов.

Крч, я понимаю всех осиротевших) всем добра
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Батя может, батя может, все что угодно...

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе, впервые вижу подобный пост без этого тошнотворного "любите и цените своих близких!".
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Знает размер колготок и какую косметику ты любишь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку