Про охрану и скорую

По мотивам :m.pikabu.ru/story/okhranyaemaya_territoriya_ili_quotne_polozhenoquot_4694597


Года три назад после серьезной драки привезли товарища сами на машине в больницу, в Москве где то в районе метро сокол. У него одно ножевое, и от выстрела травмата разорванна нижняя губа. Кровь хлещет ручьем.

Подъезжаем к больнице там охранник на воротах,за воротами в метрах 50 Мы видим приемную скорой. Охраннику объясняет ситуацию показываем товарища, он не в какую нас не пускает, минут 10 с ним ругаемся, товарищ стонет, кровь хлещет.

Охранник нам говорит на территорию пустить не могу вызывайте скорую пусть она вот из за ворот приедет и заберет больного.Мы не поймем что происходит, но делать нечего охранник дремуч,и не приклонен.Звоним на 112 говорим адрес, ждем. Минут через 10 прилетает скорая с другой больницы, а там две тетки (по другому их не назвать)  на двоих килограмм 200 весу с сигаретами в зубах.

Они тоже не поймут что за нах стоят в 50 метрах от больницы и вызывают скорую.мы им обрисовываем ситуацию,показываем охранника. Что тут началось Мы и про товарища забыли они за 10 минут охранника превратили просто в тряпку, на него было жалко смотреть (не знаю, ну думаю он до сих пор проходит курс реабилитации) .Потом он нас умолял не писать на него жалобу, нам конечно его тогда уже было очень жаль (больше чем товарища), но мы послали его, и написали.

(первый пост, так что извиняюсь если что то не так)

65
Автор поста оценил этот комментарий

Если охранник мудак и кровь хлестала фонтаном, не проще было эти 50 метров пробежать и попросить помощи у персонала больницы и не терять времени на скорую??

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделали! Ибо у "повелителей проволочки" почти всегда синдром властелина мира!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Были вторые роды . Приспичило рожать именно ночью. Воды отошли, схватки начались. Привела себя в порядок, собрали вещи, поехали в роддом. У шлагбаума охранник. И он нас не пропускает , ибо не положено по инструкции, только скорые можно пропускать. Делать нечего. Вышли из машины и пошли . Там идти было метров 200 , но меня прихватывало часто и сильно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Собеседование с кандидатом на должность охранника: — Кем Вы видите себя в нашей компании через пять лет? Восемь букв по вертикали.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Там быЛи высокие ворота а этот охранник был внутри ,за воротами.
раскрыть ветку