Про обнаглевшего водилу пост.

У меня "бомбит"!!!

На часах почти 5 утра. Звонок на телефон. Звонок ожидаемый. Приехала сестра мужа на выходные. Девчонка после рабочего дня выехала ко мне из другого города в ночь в 21.00. Прибытие почти в 5 утра (в билете указано). Ехать чуть меньше 450 км, сиденья в автобусе не особо удобные, особенно для сна ночью. По маршруту автобус едет дальше, чем нужно моей родственнице. Так вот водитель, сумка такой, не стал заезжать в город, а остановился не заезжая в город. Родственница спрашивает, мол, это и есть город N? Водитель говорит, что да. Короче, оставил девчонку на трассе и уехал. Так вот, шла она километр, может два, где-то около часа. Хотя в билете город этот был указан! И значит должен был заехать в город. Родственница до этого в городе была один раз. Я ее спрашиваю: почему такси не заказала? Мне не позвонила? Она в ответ: мне стало жалко вас (с дочкой) будить, и не знала куда вызывать такси.

Разве так можно? Куда пожаловаться? В Роспотребнадзор? Капец, хочется, чтобы люди добросовестно выполняли свою работу, тем более заехать в утренний город без пробок понадобилось бы 5-10 минут.

З.Ы. простите за сумбур, спать хочется.
Минусы внутри.
Билет и страховка на руках.

123
Автор поста оценил этот комментарий

«мне стало жалко вас (с дочкой) будить, и не знала куда вызывать такси»

Когда ты медленно начинаешь тонуть, но никого не зовешь на помощь чтобы не сорвать вечеринку. )

Иллюстрация к комментарию
100
Автор поста оценил этот комментарий
На часах почти 5 утра. Звонок на телефон. Звонок ожидаемый. Приехала сестра мужа на выходные.

На волне историй про плохих родственников думала, что история будет о том, как незваная родня требовала в 5 утра хлеб-соль, такси, ванну с шампанским и развлекать Димочку.

раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий

Жалобу компании-перевозчику с приложением билета. Вся информация на билете должна быть написана. По номеру рейса узнают водителя и всыпят по самые помидоры.

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий

Причем жаловаться обязательно, иначе он он так и продолжет высаживать.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

я канеш не из лиги автобусных перевозок, но у нас (Краснодарский край), если автобус проезжает какой-то населённый пункт по трассе и высадка пассажиров там же, то в билете так и написано.
Если автобус заезжает в населённый пункт, а это как правило, населённый пункт с вокзалом/автостанцией, то в билете пишут, типа, Краснодар-Мостовской, автостанция.

Так что для начала разбираться с билетом и маршрутом автобуса

раскрыть ветку