Про намеки.

Зачем все эти намеки? Парни существа не тонкого помола, им женские хитросплетения мыслей и многоходовочки как вода утиным перьям. Лучшая стратегия громко и чётко, а совсем прекрасно, несколько раз повторить свои требования. Со мной это было так.

-СЕГОДНЯ ТЫ МЕНЯ ПРОВОДИШЬ!

-МЫ ИДЕМ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ!

-ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ ПАРЕНЬ.

-Я ХОЧУ ТЕБЯ.

Счастливы вместе 6ть лет были.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это парни-то тонкого помола и без хитросплетений? Черта с два!

Помнится, познакомилась как-то с одним где-то в сети. Пару недель общались, вроде нормальный, адекватный, приятный.

Через две недели как-то пишет, что пришел с работы и приболел. Я, исессно, как добрая барышня спросила, может чего-нибудь привезти? Апельсинов там, таблеток? "Нет," - пишет - "Не нужно. Не люблю я эти апельсины. Вот сейчас бы борща наваристого... Только сил варить нет"  Ну как тут откажешь больному человеку? Приехала в гости, наварила борща, посидели, попили чай в процессе, я поехала домой. Приезжаю - а в сети меня ждет возмущенная простыня под кодовым названием "Ты - динамо". И какого я уехала, и зачем вообще приезжала, раз не планировала ему дать? Попыталась спросить, при помощи какой телепатии я вообще должна была понять о его планах, исходя из вводных данных "болею" и "хочу борщ", получила в ответ, что это были намеки...

P.S. Лет мне было где-то 27-28, против секса ничего не имею, но вот глупая какая, при словах "больной мужчина" и "борщ" меня почему-то не тянет бежать брить ноги и доставать кружевное белье. Намеков, наверное, не понимаю.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стойкое ощущение того, что она сначала изнамекалась, потом смирилась, и с мыслью "пускай тупенькой, зато свой" выработала лозунговый тип разговора)
раскрыть ветку
464
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо и всё верно, но последнее слово как ложка дёгтя - "были"

раскрыть ветку