Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Милонова и его лозунг

Про Милонова и его лозунг Милонов, Виталий Милонов, Политика, Длиннопост

Прочитал здесь, что многие были возмущены экстремистским лозунгом Милонова "Православие или ..." и писали в государственные органы, но получили отписки. Решил зарегистрироваться и рассказать как поступил я (и как это сработало).


Я решил написать сразу в администрацию президента, так как на моем опыте, мои заявления, направленные туда, всегда пускали в работу. В письме спокойно описал, что являюсь атеистом и опасаюсь за собственную жизнь в связи с лозунгом Милонова. Попросил разъяснить, почему депутат государственной думы позволяет себе такие фразы.


Ответы из всех инстанций начали поступать очень быстро - сначала из Государственной думы, потом из Единой России, куда переслали письмо. А затем позвонил сам помощник Милонова (по фамилии Артюх). Очень долго пытался узнать мое имя, так как в заявлении оно было сокращено, а затем и вовсе предложил "забить стрелку", чтобы доходчиво объяснить мне их позицию по моему вопросу. Я вежливо отказался и предложил дать ответ по официальным каналам. Письменного ответа от них не было.


Зато, через несколько дней пришел ответ из Единой России. Милонову "рекомендовано более внимательно относиться к полномочиям". Я ради интереса зашел на его страницу в ВК и лозунг действительно сменился.


Так что вывод такой - не надо тратить времени на письма в органы. Пишите сразу в администрацию президента, это работает гораздо лучше.

Про Милонова и его лозунг Милонов, Виталий Милонов, Политика, Длиннопост

Картинка про Милонова для оформления поста, не более.

332
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню: ТС безусловно молодец и правильно сделал, я просто неудовлетворён результатом. Ведь этот субъект нарушил закон, и целый месяц во все инстанции пришлось стучать, чтоб получить очередную отписку. А простых людей за репосты смешных картинок на реальные сроки сажают.

раскрыть ветку
546
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, тебя закрыть могут за такие лозунги, а с ним "беседу провели". Обидно же, ну :(
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно работает госаппарат. Простых граждан за высказывания в сети судят по УК РФ, а с депутатом "проведена беседа".
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

о даа, прямо таки целая "беседа" была проведена, ага..прямо за ухо оттаскали как школьника)

скорее кто то из знакомых ему позвонил:

-бля, Витальк, смени нахуй цитатку эту, админу Вовке уже письма строчут, говно кипит, нахуй оно тебе надо?

-не сменю..

-Витальк, Вовка с Димкой выпорют!

-бля, да подавитесь! *бросает трубку*

раскрыть ветку