Про места в самолете

На волне постов про места в самолете... способ 100% и для ценителей старой доброй чернухи


Когда работал в авиации, с опытом приходил профессиональный юмор и прочие лайфхаки для всяческих удобств при перелете, летел пассажиром из Калининграда в Москву, заранее забронировал места у окошка что бы покемарить, захожу в самолет всегда одним из последних что бы не толкаться и сесть на свое место в хвосте, но не тут то было, на моем месте сидел мелкий говнюк и таращился в планшет, а его мамаган уже раскладывала свое барахло на свободное место В. Подхожу к этим товарищам и говорю что это мое место у окошка, будте любезны пересесть, спасибо. Тут последовал ответ, идите сядьте на другое место, ребенок хочет у окна итд. Ответ последовал незамедлительно, так как я долго ждал такого случая..." Женщина, при опознании могут возникнуть проблемы..." больше она ничего не говорила, я сиял, она обтекала, долетели хорошо) спасибо за внимание, пользуйтесь, не стесняйтесь))

8
Автор поста оценил этот комментарий

чёт подозрительно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В маршрутке кто-нить пробовал? Действует?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старо как пассажирские перевозки )
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению такие наглецы сплошь и рядом. Лучше с ними не разговаривать, а вызвать сразу бортпроводника. Он быстро им объяснит что к чему, а если и будут выеживаться эти наглецы то это можно посчитать дебошем и высадить без проблем

Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхакер. Версия авиатор.