Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про мерзкие комментарии о нашей трагедии.

Весь этот поток зловония из ртов "небратьев" и внутренних лиц, нисколько не ассоциирующих себя и свою судьбу с Россией у одних из нас вызывает омерзение, у других непонимание. Как же можно так выражаться ведь погибли мирные люди пусть и на военном самолете, но не бомбардировщике же.
Хочу напомнить всем. То чувство что, которое испытывают эти, как тут недавно их правильно обозвали, бурдюки с кровью (потому что людьми их назвать нельзя) называется НЕНАВИСТЬ.
Ненависть это МЕСТЬ за испытанный СТРАХ.
Поэтому, когда в следующий раз почувствуете омерзение, читая очередные комментарии кастрюлеголовых, или наших, доморощенных либералов с отбитой совестью, помните, помните и никогда не забывайте, что эти трясущиеся мелкой рябью сучки боятся вас, они В УЖАСЕ от всего того хорошего что происходит в России, от ее успехов, от ее побед.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, до какого уровня можно деградировать, что бы радоваться трагедии?!

5
Автор поста оценил этот комментарий

дебилы были, есть и ещё долго будут ... пусть шавки лают, караван идёт в правильном направлении и это главное

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а можно подробнее про победы и успехи России?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое впечатление, что одни и те же люди  сначала пишут там комены а потом  тащат это дерьмо сюда.

Чтобы разделить русских людей.


А сами живут в Прибалтике , или Испании как пропагандоны.

4
Автор поста оценил этот комментарий

давайте ка все отметим как трясущаяся от страха шайка хохлолиберастни отчаянно минусит пост ни слова не оставляя в комментах понимая что их тут словестно отпиздят как только они вынут голову из жопы хоть на секунду.

раскрыть ветку