Про людей(-@#$%ей), которые неправильно понимают ПДД...

Здравствуй, ключник! Я хочу рассказать тебе историю про человека, на белой приоре, который выезжая на основную дорогу, не понимает, что полоса разгона нужна для того, чтобы выравнять скорости машин идущих по основной полосе и полосе разгона, чтобы не мешать друг другу. И прежде чем ты выровняешь скорости, нужно ехать по ней, а ни как не по середине. Еще этот человек, наверно не знает, что когда стоит знак 60 км/ч, это означает, что можно ехать 79, а не те 50, с которыми ты плетешься, когда тебе моргает встречное авто. Зато после, ты будешь нестись как угорелый, доказывая себе, что ты король дороги.
Но эта история не только о водителе приоры, эта история еще и о Добром сотруднике ДПС, который выслушав мои гневные тирады о людях в загаловке, которого я обогнал Немного за окончанием разгонной полосы, по сплошной, не отправил меня четыре месяца ходить пешком, а выписал штраф за "не включеный" ближний свет фар.
Люди, не будьте эгоистами, уважайте всех (и пешеходов и водителей мотоциклов) участников дорожного движения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Путник... Я слышал тысячи таких историй. Ты не развеял мою грусть...
Лукьяненко любишь, это хорошо, но осознание того, что весь мир пид@расы, а ты д'Артаньян , в корне не верно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, у меня для тебя плохие новости.
ПДД неправильно понимаешь именно ты, причем делаешь это как мудак.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Слово @#$%ей означает "особей"?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я не закончил
Автор поста оценил этот комментарий
"Ключник" доставил)))