Про кота Тимона. Продолжение историй.

Прошло уже почти две недели с тех пор, как мы приютили у себя шерстяного ублюдка Тимона, но он не перестает удивлять (почитать вот тут можно http://pikabu.ru/story/pro_kota_ili_nochnaya_istoriya_453689...) , раскрывая в красках все свои навыки и умения.


На днях, кстати, заезжала хозяйка его. На рассказ о его поведении сказала что-то типо «ну да, он такой, кот-гермафродит и немного тупой». Об этом, кстати, я забыл упомянуть – кот реально гермафродит и статный бисексуал, раньше месил самок и отдавался самцам, но теперь, после того, как отчекрыжили «хозяйство», лишь умело подставляет зад, как бы грубо это ни звучало. Собственно, поэтому я так часто называю его шерстяным пидорасом, ибо утверждение моё совсем не далеко от истины. Я еще моя леди начала называть его не Тимон, а Пинки – у кота розовый-розовый нос. Впрочем нормальное для него имя, ибо «Брейна» там не наблюдается от слова «вообще».


Насколько помните, ранее я рассказывал, что котэ «жить без нас не может», когда кто-то идет в туалет и начинает пищать мышью, дабы его величество впустили – писать вместе, как говорится, веселей. Теперь мы умножаем этот момент на то, что утром, кот рьяно желает захавать что-нибудь вкусное прямо вот тут, и прямо сейчас. Выполняя сиё условие, он прыгает на каждый стул и стол, мимо, которого утром доводится проходить, естественно продолжая по злоебучему пищать.


Так вот. Встал я утром, и начал наблюдать истеричную картину поведения кота - «ну ты же проснулся – ты видишь, как я хочу жраааааааааать». Нет, не вижу. И нет – не проснулся еще. Только вот до туалета дойду, а потом, быть может и дам поесть наглой хвостатой морде. Иду в туалет, мимо летает со стула на стул – кот. И захожу я в сам туалет, на ходу расчехляя хозяйство, как мимо проносится эта толстая шкура и прыгает…Куда? Верно – на толчок. Но подстава сработала на сто процентов, ведь крышка была поднята (обычно она закрыта, чтобы этот изверг не пил воду из толчка) и шкура, осознал в полете неизбежность бытия и приближение толчкового зева. Когда он заметил поднятую крышку, еще попытался развернуться, но только лучше залетел «в лунку». Ничего страшного – только лапы задние намочил. Но дал задел моему настроению на день.


Игровая история. Играли мы тут на днях с другом в Until Down (игруля красивая, но несколько разочаровала, хотя это другая история). Играем значит последний эпизод. Наглая глазастая шкура лежит на столе перед монитором, периодически вздыхая и, то и дело, съезжая передними лапами со стола. У нас, значит, идет эпический момент, когда в самой концовке, нужно девочкой блондинкой стоять и не двигаться. К слову, так вышло, что у нас все были живы….до этого момента, а ранее мы решили, что мадам – единственная, кого мы хотим спасти. Все Вы, ясное дело, уже догадались, что произошло. В самую напряженную секунду, хвостатый пидарас, «лапою могучую своею» решил ударить по пульту, занавес – мадам мертва. «Какого хера» воскликнул я, «это не я , я вообще не двигался» нервно сказал Серёга, и лишь котэ бросил своё фирменное мышиное «мя»…ну и съебался естественно, приметив наши недовольные лица...


Я не знаю, что еще вытворит Тимон, но буду держать в курсе. Пока еще не высыпаемся по ночам, но, по крайней мере, весело.

Автор поста оценил этот комментарий
А что, фоточки котика так и не будет?
раскрыть ветку