Про извергов убивших школьницу в Братске

Более подробно тут (лучше не читать) http://www.vsp.ru/social/2010/04/17/500406


Двое фигурантов этого жуткого дела уже на свободе, вышли ли они новыми людьми? Я сильно сомневаюсь, скорей всего они стали еще более дикими тварями. В дрожь бросает от того, что эти нелюди гуляют среди наших детей.


Я не раз слышал в новостях как говорили - "Иван Иванов, неоднократно судим, убил гражданку Марию Петрову ножом" О чем вообще думают правоохранительные органы, когда выпускают человека, который уже был судим не раз? О чем они думают, когда выпускают таких тварей?


Я понимаю что нельзя вводить смертную казнь, потому что в нашей стране можно таким образом избавляться от лишних людей, но в данном случае их зверства доказаны на 100%, подробно расписаны все их деяния по отношению к 14 летней девочке и их выпускают буквально через 4-6 лет?


Окей, эти мрази снова кого-нибудь истязают и жестоко убьют, кто понесет ответственность? Никто блеать не понесет!


Как итог мертвый ребенок с покалеченной судьбой, семья лишившаяся ребенка, мразь которая просто меняет локацию и судья, который также как и раньше продолжит выносить такие приговоры.


Мы обязаны требовать, чтобы таких бесчеловечных мразей, вина которых полностью доказана не выпускали никогда, пускай их на наши налоги содержат, но они не должны жить среди нормальных людей. Никогда.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы развоевались. Не поймите меня правильно, мне жаль девочку. Но у нас бывает сажают несправедливо осужденных. И ладно, если это один срок, а вы пожизненно просите. Есть же рецидив в УК, вот его можете требовать ужесточать. Есть очень много людей отсидевших один срок и с тех пор живущих тише мыши.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря очень наивные мысли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь статьи мстителем и отлавливать таких людей и избавлять нас от них.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

О господи! почему ты злой такой? Вдруг у парней проблемы в личной жизни были? Да и школьница тоже виновата!


П.С. такой ты лицемер ебаный... Чтоб тебе там на машину килограмм железобетонного говна выкинули.

Автор поста оценил этот комментарий
О чем вообще думают правоохранительные органы, когда выпускают человека, который уже был судим не раз?


Ни о чем они не думают и не должны думать это проблемы ФСИН а не суда и следствие.