Про измены

К теме поста: http://pikabu.ru/story/kurezyi_otnosheniy_4820950#comments не все так однозначно

Есть знакомый взрослый вахтовик. Иван.

Отучился на помбура, женился и в тайгу на вахту уехал. 15 / 15. Спокойно год проработал. И как-то отпустили по случаю пересменки на два дня раньше домой. Супругу решил обрадовать "сюрпризом"..

В итоге два трупа. Ване дали 15 лет строгого (в состоянии аффекта, полное признание), через 10 освободили по амнистии и хорошее поведение.

Вышел.

Устроился на вахту в тундру, нефтепромысел. Женился.

Если едет едет домой раньше - предупреждает.

272
Автор поста оценил этот комментарий

- Хаим, ты знаешь, у меня жена - бл..дь.

- Почему?


- Дал ей телеграмму, что завтра приеду из командировки. Приезжаю, а она в кровати с другим мужиком!


- Ну, не расстраивайся так, Абрам, может, она и не бл..дь... Может, просто телеграмму не получила.

раскрыть ветку
579
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем предупреждать? Достаточно новой жене рассказать о том,что случилось с предыдущей
раскрыть ветку
319
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю измены, но ещё больше не понимаю, почему изменяют в квартире, где живут с семьей. Решил замутить на стороне-найди какое-нибудь место. Все эти истории про то, как жены находят бельё, волосы любовниц, мужья возвращаются внезапно из командировок и т.д.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

в состоянии аффекта 15  не дают

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считала и буду считать измену самым мерзким предательством...Ну чувствуешь ты, что твой партнер (супруг/супруга) тебя перестали как-то "притягивать" или еще какой "загон" в голове и ниже пояса сидит...Поговори и предложи развод или расставание, а потом устраивай вакханалию свою...Зачем так гадко поступать с человеком?Ведь когда-то и чувства были к нему и надежды...Измена-удел слабого человека

раскрыть ветку