Про гигиену

Вчера пошел в спортзал, все по стандарту - потренил, и пошел в раздевалку.

Захожу в душ (естественно общий), сделаю небольшое отступление, у нас в спорт зале, если забыл тапочки можно купить на ресепшн одноразовые. Так вот захожу я в душ, и вижу, как здоровый мужик, идет босиком к душевым кабинкам, я решил что не годно так делать, у меня как раз были одноразовые тапочки (новые), о чем я ему собственно и сообщил и дальше произошел такой диалог (Я) - я, (М) - мужик

(Я) - Так чего босиком то?

(М) - да тапочки забыл, а налички купить одноразовые нет

(Я) - Давай я тебе дам тапки, а то бог знает что подцепить можно в общественном то душе

(М) - (начинает давить широкую улыбку) Так мне не страшно, у меня грибок на обеих ногах...

324
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило схожую ситуацию или "как я подержал за хуй шефа" :) Бизнес-центр, прихожу на работу с утра, захотелось в туалет, захожу в кабинку, сделал дела, вышел, смотрю напротив возле писсуара мой шеф стоит делает свои дела. В офисе до это мы не пересеклись, к слову. Пошел к раковине, помыл руки, стою вытираю бумажными полотенцами, шеф в это время проходит мимо: "Здарова!" - и руку протянул, я на секунду призадумавшись, решил таки пожать: "Привет, а ты чё руки не моешь после туалета?" - на что получаю невозмутимый ответ: "А у меня хуй чистый" - и ушел. Пришлось ещё раз руки мыть ссука.
раскрыть ветку
298
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты не будешь бояться подцепить грибок, если он у тебя уже есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не М-мужик, это М-мудак.
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы пожаловаться на ресепшн, в таких случаях администрация обязаны принять меры
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Больная тема. Парень ммашник, ходит в спортклуб и постоянно в телесном контакте во время борьбы с оппонентами. Там какая-то сука с грибком на теле и вечно кого- то заражает. Все вычислить не могут - кто. Помню мое первое свидание с МЧ: пришел с пятном на шее. Я думаю "вот шельмец, с засосом ходит, видать нарасхват парнишка, надо брать". А это грибок блеать! Так и живем - по очереди ходим к дерматологу и иногда кошку возим к ветеринару

раскрыть ветку