Про езду по тротуарам...

Друзья, приятели, камрады! Что творится???!!!

Вчера решили с друзьями массово поиграть в боулинг. В нашем маленьком городке подобных заведений нет, поэтому заказали микроавтобус и погнали в местную «столицу». По приезду стоим в пробке… На наших глазах, по тротуару, мимо проезжает джип и сбивает велосипедиста. Хотя… Ну, как сбивает??? Велосипедист перекрыл тротуар велосипедом, а водитель джипа внаглую протаранил его. В ответ – пинок по капоту и… понеслось… Неадекватный водятед джипа выскочил из машины и начал избивать велосипедиста. Тут взыграла наша совесть, мы (6 парней, девушки стояли рядом…) выскочили из автобуса (всё-равно же в пробке стоим…) и разняли дерущихся. Из джипа выскочили супруга и дочь, кстати, великовозрастная, и началось…


- Мы не виноваты! Это он нам под машину бросился!!!


- Вы в курсе, что Вы по тротуару ехали???


- Какая разница??? Он нам под машину сам бросился!!! А потом ещё и мужа избивать полез!!!


- Никто под вашу машину не бросался. Вы сбили человека. На велосипеде. На тротуаре. Кстати, придержите мужа, он собирается покинуть место ДТП. Мы уже вызвали ГИБДД.


- Какое ГИБДД???!!! У нас дочка на танцы опаздывает!!! Нам дальше ехать нужно!!!


Подходит дочка (взрослая, лет 14-15).


- Это я папу попросила так поехать. Мы очень торопимся. Не отвлекайте нас!


- ???


- Он же на велосипеде по дорогам ездит? Почему нам по тротуарам нельзя???


- ???


Нет слов… Одни буквы… Оказав посильную помощь велосипедисту, мы погрузились в транспорт и поехали дальше… Джип, кстати, на тот момент уже окружили другие очевидцы. Очень надеюсь, что этот водятел наказан…

P.S. первый пост... Не судите строго...

Про езду по тротуарам... ДТП, Водятел
55
Автор поста оценил этот комментарий
это не правильно конечно, но я считаю пиздить их надо на месте, штрафы и маты человека не образумят, только понимания что если я так сделаю мне будет плохо, если бы за такие вещи по закону можно было бы выебать таких ублюдков до слез, другое дело
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и растет поколение багдасаряномар..."это я попросила"
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

В ответ – пинок по капоту и…

пинок по капоту джипа?

Херасе там махыч должен был быть, если велосипедист так может, а водитель его ещё и избивать умудрился!

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

А велосипедистам можно по тротуарам ездить? Это я не с целью подъебать, правда не знаю.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему просто штраф драконий не заебенить для таких?

Я просто сам в Германии живу и представил сейчас, как я намеренно переезжаю велосипедиста на пешеходной дорожке. Разборки с полицией будут только 1/3 всей беды. Сам велосипедист в лучших традициях упадет и начнет биться в конвульсиях. А через неделю ко мне придут 33 адвоката, что бы превратить мою жизнь в ад. Нахуй, я даже боюсь представлять.


Один раз ждал маму в городе. Попросила помочь меня кое чего купить. Вижу, она перезжает через дорогу, по вел. дорожке. В это время направо поворачивает автомобиль и врезается в маманю. Он там с женой ругался во время поворота и прощелкал ситуацию. Ебать его трясло. Он там чуть ноги не целовал.

Мама его успокоила, мол, все норм, вот велик только поцарапал. Он велик схватил, отвез его в мастерскую. Пока мы домой вернулись, он стоял уже у подъезда. Смазаный и налакированный. Маманя меня потом еще упрекала. Ну хоть цепь мне отрегулировали. Сыну то некогда. :-)

раскрыть ветку