Про енотов

Енот-полоскун!!! Начнем с того, что Енотики, как и ты, хищные молокососы (млекопитающие(ты все равно молокосос!)). Принадлежат роду (не поверите!) ЕНОТЫ!  из семейства (вот щас держитесь!!) ЕНОТОВЫХ!!!

Необычно в этой зверюге то ,что, он без особых усилий привык к жизни в компании с человеком. Удобно ведь! Куча жрачки в мусорке (ну тебе-ли не знать), и хищников нет почти.

В природе сычует в лесах и в горах (а не за компуктиром). Главное что-бы рядом с водой.

Имеет свою жилплощадь (а ты нет) радиусом до 1.5 километров, при это мтеритории нескольких енотов могут перекрывать друг-друга, по этому плотность населенья полосатых ублюдков довольно велика.

Так-как енот скорее всего порождение тьмы, активность проявляет ночью, природа его даже прокачала по особенному: установила очень крутой прибор ночного зрения и туеву хучу вибриссов на морде, лапах и груди, в итоге он может бегать галопом в полной

темноте (тыг-дык).У него даже масочка есть.

Зимой в каком-либо укрытии (норы, дупла и прочие) собираются до 10 штук ЗОВУТ ГЕЙШ С МОДЖОНГОМ И УСТРАИВАЮТ ОРГИИ и ложатся в спячку на несколько месяцев

Про енотов Енот, Милота, Интересное, Познавательно, Длиннопост

Вообще, Енот - один из самых охриневших (не считая человека) зверьков в животном мире. Такое поведение, по всей видимости, обусловлено пропиской в Северной Америке. Однако по сравнению со среднестатистическим человеком (вроде тебя), он умен, красив и не имеет сотню пожизненных кредитов (Я кстати тоже умен и красив и без кредитов, значит ли это что я енот?). Енот - дикое животное, но иногда их пытаются держать дома (кстати, в России енота можно купить всего за каких-то там 15,000 рублей) и это может привести к немного неожиданным последствиям. Он крайне любопытное, смелое, драчливое и хитрое животное, а потому домашний енот - машина для спавна приключений. Для енота нет слова нельзя, плохо, писдос вазу уронил и т.п. Если что-то закрыто - он откроет, если что-то плохо лежит - он это подберет и найдет находке применение. Причем, как и любой другой ворюга, он начнет отмывать краденое. Вывернув наизнанку мусорку (а он вывернет, не сомневайтесь!) он начнет чистить мусор (всякие там упаковки, бумажки и другие игрушки) от грязи. Отсюда и пошло название - енот-полоскун. За домашними енотами необходима вечная слежка, ибо как его любопытство может погубить и его, и вашу хату и даже вас самих (нет, серьезно). Зато он может стать по-настоящему хорошим другом не хуже собаки: будет валяться рядом с вами на диване, смотреть ящик и жрать попкорн.

Про енотов Енот, Милота, Интересное, Познавательно, Длиннопост

Еноты реально умные животные: были случаи, когда кучка маленьких засранцев ночью в стелсе открывали палатки, выносили оттуда походные сумки прям из под носа спящих пиндосов, а уже около своего убежища лутали краденое. Причем не разрывали их как медведи, а открывали по молнии и обыскивали карманы. Вот так вот. Сам по себе енот-полоскун хищник, ростом с кошку (длина тела 45—60 см, хвоста 20—25 см, а масса 5—9 кг) и густым мехом. Еще из особенностей енота - он устойчив к инфекциям и заболеваниям, но является переносчиком и с радостью поделится ими с вами, а потому с дикими енотами лучше не сосаться. Активен ночью, VAHUE днем. Жрет что угодно, жрется всякими совами, койотами, рысями, аллигаторами и волками. Еще енот - владелец вкусного мяса и хорошей шерсти. Понимаете к чему я веду? Хорошо лазает по деревьям.

Рассказывать про енотов можно много и много еще не сказано, но текста уже многовато, а потому на этой позитивной ноте я окончу. Чмафки!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел на одном дыхании! Афтар жжет, лепи исчо!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, дико предикий текст)))
Поделился со всеми, спасибо еще раз)))

Автор поста оценил этот комментарий
Пишешь ржачно, молодца. Сам енота имеешь (в хорошем смысле)?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, автор. Крайне познавательно читать тебя)
Сделай пост про Фринов - весьма мерзкие твари.
Или что-нибудь суровое, 10+ медоедов.