Про едящих в кинотеатре.

Пошли мы с девушкой в новогодние праздники в кино на Звездные войны. Выбрали ближайший кинотеатр, который находится в торговом центре. Места у нас были почти крайние, справа от нас оставалось 2 пустых места. Минут через 5-10 после начала фильма на одно из этих мест сел мужик с большим шелестящим пакетом. Через время шелест пакета сменился хрустом чипсов. В принципе, нам нам это не мешало, но после чипсов он начал чистить...подожди, подожди...

Про едящих в кинотеатре. Кинотеатр, Еда, Неуважение

Мандарины! Я понимаю, что надо доедать все после новогоднего застолья, но не в кинотеатре же. Запах от них стоял, наверное, во всем зале. Через какое-то время в зал зашел еще один "шуршащий пакет". Это оказалась спутница этого мужика. Она присела рядом с мужиком, пошуршала пакетом и достала...коробку с роллами. Процесс поедания роллов также сопровождался всяким шуршанием этой коробки, ну и запах до нас тоже доносился. На этом их прием пищи закончился, и остаток фильма они всего лишь попивали винишко из горла бутылки. В общем, для полного комбо им оставалось начать целоваться или громко отпускать глупые шутейки по фильму.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся, что не достали "комплект для поездов": курочку, яйца, огурчики и водку.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

эй привет, я из тех кто пьет , жрет , и отпускает шутки весь сеанс! и считаю что это норма (Малышевой привет)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь еда на 95% безопаснее табачного дыма! Едят где хотят и законом не запрещено!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере на Ленинском кинотеатр был. Нажимаешь кнопочку на столике, прибегает официантка и можно делать заказ не отвлекаясь от просмотра. Вареных яиц и копченой рыбы в меню не заметил, а вот пиво присутствовало. Жаль что закрыли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

пост зависти, детектд

раскрыть ветку