Про детсадовскую любовь

Был у меня в саду роман, с самым красивым мальчиком в группе - Вовкой. И фигня что колготки у нас были одного цвета. Дык вот, как то раз, перед сончасом, как полагается, рассадили воспитательницы всю нашу группу на горшки, дабы совершили мы коллективный акт дефекации. Но нам то с Вовкой не до естественных потребностей, у нас любоф. Вообщем сидим мы с Вовкой каждый на своем горшке, и результаты уже внутри горшков, потянулся Вовка ко мне с поцелуем, а я к нему..да не учли мы в силу возраста удаленность друг от друга, и повалились на пол, опрокидывая свои горшки и их содержимое.. отмывали нас долго. Историю эту про двух влюбленных засранцев знали все мамочки сада :-/ а воспитательница, что до моего 25-летия жила со мной в одном дворе каждый раз улыбалась, встречая на улице.

Когда я наконец переехала в др район города, встретила как то Вовку на улице, заулыбался, узнал. Интересно, помнит нашу "грязную" любовь?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие копрофилы)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он мечтает повторить тот случай? ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Обожал ходить в садик. Там кормили так,что многим деткам не нравилось. Не всем ведь угодишь мамиными рецептами. А мне нравилась детсадовская кормежка и я лопал сколько хотел и повара никогда не жалели добавки. Вот такая моя детсадовская любовь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не помню из своего детского сада.

раскрыть ветку