Про честных таксистов

http://pikabu.ru/story/borba_s_nechestnyimi_taksistami_45446...


Вздумалось чего-то написать, про небезызвестную службу такси в Питере.

Расчет стоимости поездки рассчитывается по километражу и времени поездки.Год назад брали 7 р/км + 7 р/мин. сейчас не знаю точно.


Т.к. время поездки идет в оплату, то многие таксисты тыкают кнопку "пассажир на борту" и ждут, пока тот придет.. мелочь, а не приятно.. еще и встанут с другой стороны дома. едут по 40км/ч, тормозят на каждом светофоре.. их можно понять. солдат спит - служба идет. нае****во, но не столь суровое, чтоб разбираться с этим (выходит немного).


Так вот, вызвали машину, ждем. Написано, что едет lexus rx. Ну да и ладно, там чего только не пишут, приезжает обычно потрепанный solaris/rio/octavia. Дождались, сели.. lexus rx. Уже неплохо. Как оказалось, сели мы не к обычному водиле, а к одному из менеджеров этой компании. (если дел особых нет, марают стопы о тлен бытия)

За время поездки он совершил немало звонков, так же немало извинялся за это перед нами.. "На борту" мы были вовремя, лишних денег не потеряли. Светофоры водитель проскакивал заранее, никого не подрезал, заслужил пару лайков аварийкой. Было даже приятно с ним ехать. Как то так.

Автор поста оценил этот комментарий
Для бюджетных поездок в С-Пб могу посоветовать службу такси "Minimum". Дешевле в городе ничего нет
Автор поста оценил этот комментарий

А телефон в руках держал, когда говорил?

раскрыть ветку