Про бампер

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/_4637378 тоже напомнило. Приехал я на рабочую стоянку, мест нету кроме того, что на картинке, ели пролез, красная машина мешала. После дел сел в машину, сдал назад и бац. Работа в голове, забыл что сзади подперла красная машина, выхожу, а там ели видная царапина, ну я по номеру телефона за лобовым вызвонил, оказалась дамочка, мол ударил вашу машину, она пришла, посмотрела и сказала что будем делать дальше, предложил поехать прямиком в сервис, он был рядом, там бы все сделали и разъехались по душам. Так как времени у нее не было, решили решили написать расписку, мол я обязуюсь в выходные все исправить, оставил все данные, на этом и разъехались. Через два часа звонок на телефон, муж звонит, мол я узнал там у своего братка, который работает в сервисе, это будет стоить 10 тыс. я прихерел. Говорю мол, что за развод, сказал, что не буду такую сумму платить при таком увечье, предложил поехать обратно, поставить как было и вызвать ДПС, посмеявшись согласился. От европротокола они отказались. Ждали мы сотрудников 3 часа. В итоге те приехали и сказали, мол зачем дергаем по таким пустякам, ну я сказал сами поговорите с дамочкой и хахолем. Парочка со стороны надеялась, что меня накажут по все строгости. В итоге ей выписали штраф за неправильную парковку, за не установленный аварийный знак. Страховая как сказал ДПСник не чего ей не заплатит. В ходе заполнения документов, хахаль ее подходил, предлагал за 3 тыс закончить эту неурядицу, на что был послан, ибо не.уй. Свой бампер я вытер вайтспиритом и довольный уехал по делам :)

Про бампер ДТП, ТП, Бампер
25
Автор поста оценил этот комментарий

на вас протокол не выписали? выж тоже типа не убедились, трали вали, совершили наезд..

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Один по сторонам не смотрит, вторая парковаться не научилась в школе. А прав тот, кто первый на Пикабу написал.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в ДТП вы виноваты а не она. Суд так решит 100%. А то что ей штраф выписали не говорит ни о чем.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо когда попадаются адекватный с обеих сторон. Мою машину ударили на стоянке, в задний бампер, там небольшая трещина получилась. Выхожу стоят, ждут два мужика. Здороваюсь, говорю что машина моя. Мужик один из кармана достает 5к и протягивает с молчаливым взглядом "Бери и расходимся". Я беру 5к, кладу в карман, говорю "Ничего, у всех бывает". Разворот и ухожу. Итого 5 мин, без нервов.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут ели не пойму, на стоянке растут? Сразу за хахолем? Как они там выросли при таком увечье?

раскрыть ветку