Про 4 группу крови

Мне показалось это интересным, так как я сам 4 группы крови) Вот собрал из разных сайтов инфу об этой группе крови, решил поделится)

Тип АВ (IV группа) - "Загадка"

Сильные стороны
1. Самая молодая группа крови.
2. Повышенная стойкость к некоторым серьезным инфекционным возбудителям (например холеры)
3. Сочетает плюсы типов А и В.

Слабые стороны
1. Чувствительный (нежный) пищеварительный тракт)
2. Сочетает минусы типов А и В.
3.Слишком "открытая" иммунная система.

Универсальный реципиент (universal recipient) -
Индивидуум с 4-й группой крови (антигенный тип АВ в системе групп крови АВ0); ему может быть перелита кровь от любого другого индивидуума (0 – 1-я группа; А – 2-я группа; В – 3-я группа).

3% населения Земли. Этот тип крови возник в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов - А и В.

Анализ крови Иисуса Христа, взятой с Туринской Плащаницы, выявил следы IV(АВ) группы. Это очень редкая группа крови: имеют ее всего З процента населения планеты. Но любопытно — другое: АВ (IV). группа считается самой молодой — она появилась 1000 лет назад. В более древних захоронениях археологи не находили останков людей с такой группой крови. А из этого следует: тысячелетний временной отрезок, разделяющий Христа и первого человека, обладавшего IV группой крови подтверждает, что до Иисуса ни у кого не было крови IV группы. То есть Иисус Христос был первым на земле с IV группой крови.

Обладание четвёртой группой крови (АВ) совпадает с ареалами расселения евреев и цыган. То есть можно сделать вывод, что 4 группа это смесь цыганской и еврейской крови.



30
Автор поста оценил этот комментарий
НУ и зачем ты написал последний абзац?
Всё так хорошо начиналось...

Как обладателя IV гр. меня это расстроило :(
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Любой человек, мало-мальски помнящий курс даже школьной биологии, никогда не воспримет подобный бред всерьез.
Ребят, это досужие размышления с фактами, взятыми с сайтов астрологических прогнозов и диет для групп крови - как можно в это верить?
Почитайте википедию или медицинскую литературу для сравнения...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня четвёртая
когда ко мне пристают с чем нибудь на работе, я говорю
ну, вот давайте опять евреев мучать
на что мне резонно замечают
ты же не еврей, я говорю
но, помечтать то можно
а теперь оказывается сбылась мечта идиота...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сначала чувствуешь себя Иссусом, а потом понимаешь, что ты просто смесь цыгана и еврея

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь жил, думая, что у меня II группа. А летом выяснилось, что четвертая. Немного погоревал (надо было ехать на операцию), а потом понравилось. Ведь нас так мало!
раскрыть ветку