Привычка

На выходных товарищ заказал 2 тонны чернозема и 2 тонны песка. Все заказанное машина благополучно привезла и вывалила перед двором, в виду того, что заезда во двор нормального нет. Ну и понятно дело, все это нужно в темпе вальса перетащить во двор, ибо по ночам частенько гуляют ненавижублядьцыгане и другие творческие личности. Позвал он на помощь меня и еще 2-х не знакомых мне ребят. В процессе работы сам он куда то отлучился. Работаем. Я на лопате, они на тележках. И чтобы как то разнообразить процесс, один решил подъе.нуть меня:

-Как четко у тебя горка получается, как будто могилу копаешь!

То ли мне думать было лень, то ли просто буркнул первое что в голову пришло:

-Привычка с 90-х.

До конца работы они почему-то молчали . . .

173
Автор поста оценил этот комментарий
Позвал он на помощь меня и еще 2-х не знакомых мне ребят. В процессе работы сам он куда то отлучился.

Он потом вернулся? Или вы так и помогли ему... втроем?))

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю шляпу перед твоим другом! И про банду цыган-похитителей-песка рассказал, и сам «отлучился».

13
Автор поста оценил этот комментарий

У мя брат двоюродный тоже вот так помочь просить в чем то, а сам потом куда то исчезает. Ща удиляется еще, почему ему никто уже не хочет помогать 

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то по ошибке вместо тонны чернозема водила тонну коровяка подвез. Свалил под дом, жена в инвойсе расписалась не глядя. Я тож поневоле 90-е вспоминал и чтоб я с водилой этим сделал если б нашел. Но это был частник по объявлению и на тел больше не отвечал, зараза
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

может они свое прошлое вспомнили? а тебя пожалели, не стали делиться своими воспоминаниями)