Приветствие.

Всем привет, и это первый пост. Я хочу рассказать о себе. До 10 Лет, со мной ничего интересного не происходило. В 7  мне купили кота, я пошёл в школу (Подготовительную). Уже в восемь я учился в 1 классе. В 10 Я как всегда поехал на лето на дачу.(Я езжу  на неё с пяти.)  Кстати я русский, но родился в германии. Потому что там доктора лучше. Так вот, когда я в 10 поехал на дачу, я сразу же побежал к соседям. Там жили Мальчик Саша, которому сейчас 13, и девочка Настя, которой сейчас 10. У Саши тогда ещё был XBOX 360, но в конце лета он его сломал. Сейчас хочет PS4. Так вот. Этим летом я много сорился с Настей, ходил к Саше играть в XBOX. В конце лета, когда все уехали, остался на даче только я и Денис, тоже мой близкий друг. Ему сейчас 16. Мы часто ходил в магазин за сухариками, и ели  их не далеко от него. Как то мы перешли поле, а там оказалась будка с бездомными щенками. Мы спросили, и нам ответили что их вечером топить будут.  МЫ взяли троих и попёрли их через поле. После этого я уехал, а что было с щенками дальше я так и не узнал. Осенью Мы переехали, что немного сбило мою психику. Я постояно вспоминал старых друзей, которых не было не в вк, не в пикабу. Я не очень сдружился с новым классом. Последнее время я увлёкся просмотром вк и ютуба. Кстати у меня есть канал на ютуб, кто хочет, захадите, подписывайтесь, вот ссылка --> https://www.youtube.com/channel/UCieyc73bRQ7BmLIAHlISkUQ/fea... . Дальше я стал увлекаться криппипастой, страшилками и вызовами духов. Иногда страшно было очень. Этим летом съездил в Тунис. Там очень понравилось. Вот сегодня мама напоролась на осиное гнездо. На неё напали осы, но когда они отстали, она забежала в дом. Кстати, последнее время, я начал замечать то, что я всё больше похожу на человека-рептилию. То есть на рептилоида. Ну вот я описал важные моменты в моей жизни. Самому мне 11. Надеюсь это хоть кто-то прочитает.

Приветствие. Оса, Осиное гнездо, Страх, Тунис, Жизнь, Кот, В добрые руки, Рептилоиды