Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Принимаются покаяния...

С большим интересом выслушаю покаяния:


1. Президента США и американского правительства за бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, которые не имели военно-стратегического значения, влияющего на исход войны.


2. Руководства США и Великобритании за бомбардировку Дрездена, которая тоже не имела военно-стратегического значения, поскольку в городе не было крупных военных заводов, складов и других объектов, от которых мог бы зависеть ход войны.


3. Руководства США и НАТО за бомбардировку Белграда, в том числе за уничтожение телецентра, в котором погибли журналисты, а также за применение боеприпасов с обедненным ураном.


4. Руководства США за вторжение в Ирак, за обман международного сообщества с трибуны ООН насчет наличия у Саддама Хусейна химического оружия, за применение химического оружия (белого фосфора) американскими войсками в Фаллудже.


5. Руководства США за нарушение мандата ООН по созданию бесполетной зоны в Ливии и бомбардировку правительственных сил, ликвидацию законной власти и поддержку террористических группировок, захвативших власть в стране.


6. Руководства США за вторжение во Вьетнам и применение оружия массового поражения (напалм, агент оранж), вызвавшего большие жертвы среди мирного населения и приведшего к экологическим последствиям на обширных территориях.


7. Руководства США за уничтожение коренного населения Северной Америки и переселение выживших в резервации, в которых они проживают по сей день, будучи ущемленными в правах.


8. Организаторов теракта 11 сентября за массовое убийство и отказ взять на себя ответственность за совершенный теракт. И отдельно хотел бы услышать честное признание организаторов, как именно им удалось обрушить сразу два высотных здания со стальными несущими конструкциями "под основание" со скоростью свободного падения, а также почему рухнуло третье здание, в которое не попадал никакой самолет и куда делся самолет, якобы упавший на Пентагон.


9. Спонсоров строительства музея имени Ельцина за расстрел Белого Дома; организаторов экономического форума имени Гайдара за шоковую терапию; руководства Сбербанка за потерю советских вкладов; руководства Центробанка за три обвала рубля - в начале 90-х, в 1998 и 2014 годах. Покаяния за создание пирамиды ГКО и варварскую приватизацию тоже были бы интересны.


10. Организаторов теракта 2 мая в Одессе за массовое убийство политических оппонентов с особой жестокостью; президента и правительства Украины за саботаж расследования и одобрение теракта.


11. Руководства АТО за применение артиллерии и авиации по местам жилой застройки без предварительной эвакуации населения и президента России за обман жителей Донбасса, ожидавших защиты, поддержки и признания результатов референдума.


12. Представителей Дома Романовых за отречение Николая Второго и его брата от престола.


После этого готов принимать претензии к советской власти за приход к власти, репрессии, массовый голод на Украине, в Сибири и Поволжье, за большие потери в ходе Великой Отечественной Войны, за депортации, за присоединение Крыма, Донбасса и Галиции к Украине, за заложенную Лениным "бомбу", а также за то, что в УК СССР была статья за мужеложество.


Список открыт.


amfora

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё у евреев покаяния потребуй за геноцид палестинцев.

Ни и до кучи у англичан за индию и опиумные воины.

У японцев за Нанкин

У датчан за Конго

У испанцев за Ацтеков и Майа

Кароче список из всех стран кроме островов в тихом океане.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, запоминаются только последние слова, так что этот пост был про то, что в УК СССР была статья за мужеложество.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть раз видел что бы англичане и американцы извинялись за геноцид?) Да быстрее 8 пришествие Нибиру случится.)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! ЩАЗ! Вот только разбег возьмут и сразу извинятся.))))))