Приготовьтесь

Приготовьтесь Cad, Ctrl Alt Del, Комиксы, Игры, Перевод, Nioh, Dark Souls, Скуби-ду

Перевод: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Просто крик души: как же задолбало видеть и слышать "это клон Дарк Соуса"(от него там всего ничего), это клон "Ведьмака"(и впрямь похож но этим ограничивается сравнение), хотя ЭТО на самом деле ГАЛИМАЯ "ONIMUSHA" 11!!. Причем в 4м её воплощении, которую спарили с Ninja Gaiden(причем не с казуальной последней частью, а яйцедробительными первыми 4мя). Всё начиная от сеттинга Японии эпохи Сенгоку, до вытягивания экспы в виде душ и офигительных стихийных спец-приемов это Onimusha и Ninja Gaiden, собственно Team Ninja последнюю и делала.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О как, а эта игруха уже вышла.
Кто нить играл, как оно?

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет... на дарк оно ничем не похоже. Просто после дарка принято теперь считать, что все игры с такой же примерно боёвкой - клоны дарка.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс про Скуби-Ду и Шегги