Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент Зимбабве пообещал освободить геев из тюрьмы, когда один из них забеременеет

Небезопасный контент

Президент Зимбабве Роберт Мугабе пообещал освободить ранее арестованную гомосексуальную пару при условии, что один из мужчин забеременеет, сообщает издание Mzansi Live.

Пара гомосексуалистов была арестована за то, что они собирались заключить брак в зимбабвийской столице Хараре.

Издание отмечает, что на территории Зимбабве не приветствуются гомосексуальные связи и их публичная демонстрация.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701051559-...

Президент Зимбабве пообещал освободить геев из тюрьмы, когда один из них забеременеет Политика, Президент, Зимбабве, Мужчины, Беременность, Геи, Брак (супружество), Новости

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

110
Автор поста оценил этот комментарий

Самых страшных преступников посадили. Теперь жители зимбабве могут спать спокойно.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, на месте этих геев я бы затребовал пройти проверку на фертильность, вдруг окажется, что кто-то из них бесплоден. Тогда это можно будет использовать как аргумент, почему им не удается забеременеть. Следовательно, стеб президента над гомосексуальной парой с целью доказать их несостоятельность по сравнению с гетеросексуальной оказывается лишенным основания. Кстати, таким образом он дискредитировал семьи, в которых состоят бесплодные люди, получается, что им не нужно вступать в брак, если они не могут зачать ребенка.


Не сочтите это защитой геев, просто некоторые люди в спорах приводят идиотские аргументы, вместо того чтобы просто сказать правду. Бесят тебя геи - так и скажи, незачем придумывать весь этот цирк, завязанный на зачатие ребенка.

77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять эти дети. Будто брак только и исключительно ради них.
раскрыть ветку
235
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, они и так во всю пытаются)

раскрыть ветку