Преступность. Начало

Еду в метро. Напротив мама с маленьким мальчиком уже устала следить за чересчур подвижными играми дитяти. По старинной родительской традиции она, кивая на меня, говорит:

- Будешь баловаться, отдам девочке.


Мальчику интересно, смотрит на меня во все глаза. Киваю, мол, конечно заберу. Показываю руки. "Вот,- говорю, - девочка рецедивистка, у девочки отпечатки снимали". Сама радуюсь, что неаккуратно заправленный на работе штамп подсобил с алиби.


Мальчик подбегает к маме и спрашивает:

- Что надо сделать, чтобы отпечатки сняли?

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

38
Автор поста оценил этот комментарий

С чего начинается мафия?

С того, что взатяжку куpил.

С той пеpвой политинфоpмации,

Котоpую ты пpопустил.

А может, она начинается

С того, что “Муму” не пpочел,

С той самой стаpушки, котоpую

Ты не до конца пеpевел...

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вот честн бесит, когда тупорылые мамаши такую фигню порят. "Отдам девушке/тете(мда)"
Да нахер мне твой пиздюк?
8
Автор поста оценил этот комментарий

в армию пойти, там всё снимут.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Джек: Я тоже хочу иметь такие глаза. Риддик: Убей несколько человек. Джек: Да, я готов. Риддик: Потом тебя посадят в тюрьму и ты никогда не увидишь дневного света. Ты найдешь доктора. И ты дашь ему 20 ментоловых сигарет, чтобы он сделал тебе операцию на глазных яблоках. Джек: И ты теперь можешь видеть в темноте? Риддик: Конечно. "Черная дыра"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А девочка красивая? Можно я тоже отдамся? (: